Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Обертывание как помощник в похудении

Обертывание как помощник в похудении


В период похудения нужно уделять внимание не только спортивным упражнениям, но и разнообразным косметическим процедурам, способствующим улучшению обмена веществ в организме. Одной из таких процедур является обертывание. Суть этой процедуры в том, что на проблемные места наносят специальную смесь из полезных веществ, обматывают специальной пленкой, получается эффект сауны. Во время процедуры организм освобождается от лишних шлаков и токсинов очищаются поры и могут даже снизиться объёмы на теле. В салоне процедура обертывания стоит недешево, но если вы мечтаете отдохнуть и расслабиться с пользой для тела и не пожалеете денег, тогда смело отправляйтесь туда. Хотя сами косметологи признаются, что домашние обертывания справляются со своей задачей не хуже чем салонные.

 

Эффективные обертывания с термоодеялом


Перед началом обертывания ознакомьтесь с перечнем запрета для процедуры:

  • Категорически запрещена процедура обертывания женщинам при беременности, имеющим гипертонию, онкологические или гинекологические болезни.
  • Про горячие обертывания стоит забыть при болезнях сердечнососудистой системы, варикозе любой степени.
  • Обертывания с водорослями запрещены при болезнях щитовидной железы.
  • При появлении дискомфорта, зуда, аллергии откажитесь от процедуры.


Курс длится 15 обертываний, делаются они не чаще чем через 2-3 дня. Перед обертыванием насладитесь теплым душем, побалуйте себя скрабом в проблемных зонах и после этого приступайте к обертываниям.

Наибольшим эффектом для снижения веса считаются обертывания с согревающим, горячим действием. Для наибольшей эффективности рекомендуем купить термоодеяло на сайте venko.com.ua - с ним любые процедуры приносят наибольший результат. Такие обертывания раскроют ваши поры, через которые уйдут с организма все накопленные шлаки, токсины и жир. Предлагаю наиболее легкий и простой вариант, к тому же он очень эффективный: обертывание из меда, глины и горчицы, смесь делается в пропорциях 3-2-1 держите сколько сможете, желательно, но не обязательно дотерпеть до 40 минут.

Холодные же обертывания хороши тем, что обладают лимфодреннажным эффектом, подтягивает и тонизируют кожу, начинающую увядать, помогают укрепить вены и избавиться от начинающегося варикоза. Благодаря входящим в состав смеси мяты или ментола сужаются поры, а токсины, вода и шлаки уходят через систему внутренней очистки организма. Для проведения процедуры возьмите голубую глину, мед (пропорция 1:1), воду и масло ментола или мяты, смешайте все и нанесите на проблемные места, подержите около получаса и смойте теплой водичкой.

Придерживайтесь рецептов приготовления, времени выдержки состава, не нарушайте периодичность процедур. Во время обертываний пейте больше жидкости – чистую или с лимоном воду, после снятия обертывания теплый душ поможет очистить вашу кожу, а крем с антицеллюлитным воздействием поможет увлажнить кожу и подкрепит процесс очищения организма. После процедур не рекомендуется переохлаждаться, заниматься активной деятельностью около двух-трех часов. Курс повторяют через 90 дней.



13-06-2018, 20:31

Женская красота
  Просмотров: 1334   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя