Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Уход за телом » Бесполезные косметические продукты

Бесполезные косметические продукты


Сколько денег в месяц вы готовы потратить на косметику? Большинство девушек постоянно покупают новые и новые продукты, и некоторые из них в ближайшее время выбрасываются из-за ненужности или их срок годности истекает. Есть продукты, которые косметическая промышленность предлагает нам, но они абсолютно ненужны.

Отказываемся от бесполезных косметических средств

 

Скраб для губ. Некоторые бренды предлагают такой продукт, но пользоваться им бессмысленно. Если ваши губы потрескались, применяйте бальзам или мед. Но скраб не нужен. Кожа губ более тонкая, чем кожа лица, и пользоваться скрабом - не самая лучшая идея.


Шампунь против перхоти. Часто люди покупают разные шампуни против перхоти, которые не имеют никакого эффекта. Причина проблемы из-за отсутствия информации о перхоти. Иногда это может быть псориаз, который нельзя вылечить подобным шампунем. Может быть и другое заболевание или раздражение кожи головы от конкретного продукта. Лучше обратиться за советом к дерматологу, чтобы избавиться навсегда от раздражающей перхоти.


Крем для ног. Ступням не так нужен особенный крем. Если у вас есть грубая кожа на пятках, лучше использовать пемзу или другое средство, чтобы удалить мертвую кожу. Затем нанесите теплое оливковое масло или обычный вазелин. Наденьте носки. Только так можно попрощаться с грубой кожей ступней.


Антицеллюлитные продукты. Это все маркетинг. Избавиться от целлюлита можно с помощью упражнений, правильного питания, массажа и упорства. Если вы думаете, что от целлюлита можно избавиться только с помощью специального крема, то вы ошибаетесь. Пейте много воды, тренируйтесь, питайтесь правильно и делайте массаж. Вы можете использовать такой крем при массаже, но не думайте, что только с его помощью целлюлит исчезнет.


Сыворотки против секущихся волос. Не думайте, что сожженные и поврежденные можно восстановить с помощью косметики. Эти продукты могут быть эффективными в некоторой степени и помогут предотвратить сечение волос. Но избавиться от секущихся кончиков можно только стрижкой.



13-09-2019, 09:59

Женская красота » Уход за телом
  Просмотров: 3885   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя