Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Прически, которые никому не идут

Прически, которые никому не идут


Можно сделать прекрасный маникюр, подобрать лучший макияж и сказочный наряд, но ничто не портит образ, как неудачная прическа. Даже обладательницы самых шикарных волос от природы умудряются испортить все одним махом.
Именно поэтому стоит поговорить об этом поподробнее.

 

Неудачные прически



Каскад с филировкой: самая распространенная прическа у представительниц администраций любого города

Складывается впечатление, что 10% женщин в нашей стране стрижет один мастер по шаблону. Эта прическа потеряла свою актуальность 10 лет тому назад! Забудьте про нее! Даже самые густые и ухоженные волосы в таком виде выглядят общипанными и тонкими. Такая прическа не подходит блондинкам ни в коем случае! Филировка должна быть умеренной и только в случае посечённых концов.


Стрижка шапочкой с удлиненными прядями

Одна из самых странных причесок, которая не имеет приличного названия. Тоже выходец из 90-х годов. Самое интересное, что делать укладку с такой стрижкой очень долго и сложно. Это не подходит большинству современных женщин. Выглядит такая укладка опрятно буквально 2 часа.


Прически с короткой макушкой

Короткая макушка опять дань советской моде, где было просто круто выглядеть неестественно, и даже кукольно. Креативность в таком случае на грани с сумасшествием. Главное, что с такой стрижкой вряд ли удастся создать классический образ и поддержать строгий стиль.


Прическа с эффектом мокрых волос

По легенде такой вид обработки волос был придуман стилистом для того, чтобы скрыть немытые волосы одной из звезд. Выглядит такой образ очень неопрятно и не красит абсолютно никого. Такая прическа вполне уместна на пляже или на подиуме. Но никак не в повседневной жизни. Иначе создается впечатление грязной головы.


Накладные хвосты

Практически никому не удается скрыть ненатуральность конструкции. Локоны очень трудно подобрать по цвету и уж тем более по структуре. Уж слишком гладкие и неестественные эти накладки. Если очень хочется походить с хвостом, специалисты советуют окрашивать этот аксессуар в тот же цвет, что и свои волосы.

 

Бритые виски с рисунком и без него

Свою актуальность они потеряли в начале двухтысячных. И то были модными у мужчин подросткового периода. Но каким - то образом это чудо захлестнуло женщин всего мира в 2013 году. Всевозможные пауки, кошки и рыбки появились на головах Майли Сайрус, Аврил Лавин и даже Пинк. Но они звезды и призваны эпатировать. В обычной жизни это смотрится странно, и даже, как то по-детски. В общем, если вам больше 16 лет, об этом образе лучше забыть.


Накрученные челки

Чувство меры - главный признак хорошего вкуса. Прежде всего, это применимо к деталям прически. Сильно закрученная челка, как будто забыли убрать бигуди, не украшает никого. Такой ход применим только к специфической или футуристической фотосессии, или на маскарад, например.


Сложные плетенные вечерние прически

Сложные прически с огромными косами, накрутками и рожками подойдут лишь для балов, карнавалов и официальных приемов в платье из кринолина с шикарным вырезом. Прически в стиле Екатерины Великой остались в далеком прошлом. Такие прически очень часто можно увидеть на выпускном вечере и свадьбе. Но сейчас наиболее предпочтительны естественные образы даже на таких мероприятиях.


Вечерние прически с фруктами, цветами, ягодами, веточками

Этот «тренд» остался в середине «нулевых». Когда, как говорится, удивить больше было нечем. Сейчас фрукты, овощи и цветы смотрятся на голове как минимум странно, хотя многие носят ободки с таким украшением.



17-12-2018, 08:21

Стрижки
  Просмотров: 2617   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя