Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Средства по уходу за волосами » Женский справочник по кондиционерам для волос

Женский справочник по кондиционерам для волос


Так же, как и увлажняющие кремы для кожи, кондиционеры покрывают ваши волосы смягчающими веществами, которые обеспечивают им естественную упругость и увлажненность в течение всего дня. В результате вы имеете блестящие, здоровые волосы, которые проще укладываются в причёску, лучше держат форму и противостоят повреждениям.

 

Для здоровья локонов


Есть такое замечательное средство, как кондиционер для волос, хотя если вы используйте его избыточно, может пострадать легкость и воздушность вашей прически. Если вы испытываете трудности с укладкой по причине густых, жирных и жёстких волос, или наоборот, чересчур вялых и мягких, тогда пользуйтесь подходящими кондиционерами.

Эта статья даст вам некоторые рекомендации о том, как использовать кондиционеры для волос эффективно, чтобы сделать их легко поддающимися укладке, блестящими и здоровыми.

 

Для людей с тонкими волосами

Если ваши волосы слишком тонкие и им не хватает объёма, использование растительного лечебного масла перед мытьем головы с шампунем – хороший выбор. Вы можете подумать, что ваши волосы и так довольно жирные, или добавление масла сделает их еще более вялыми, но правда заключается в том, что если вы нанесёте подходящий состав масла и используете его правильным образом, оно может творить чудеса.

В данном случае мы имеем в виду масло на цветочной либо на растительной основе. Эти природные масла, чистые и достаточно лёгкие, чтобы попасть внутрь кутикулы волос.

После аппликации масла необходимо смыть излишки с помощью текстурного шампуня. Далее нанесите бальзам на влажные волосы и подождите минуту или две, пока он не впитается, затем промойте водой.

В качестве альтернативы просто воспользуйтесь шампунем как обычно, потом кондиционером, нанося его на волосы от середины до кончиков. Это сделает ваши волосы более послушными и придаст им блеск, объём и упругость!


Для людей со средними и густыми волосами

Те, чьи волосы средней толщины или толстые, должны использовать легкий кондиционер с ингредиентами, которые естественным образом увлажняют волосы, например, масло ши. Натуральные вещества питают их, но не слишком утяжеляют.

Если вы пытаетесь избавиться от последствий чрезмерного кондиционирования волос, начните с тщательного промывания осветляющим шампунем. Как только вы это сделаете, обнаружите, что волосы больше не выглядят тяжелыми и свободно двигаются.

После этого нанесите кондиционер на всю длину волос, начиная с корней, и дайте впитаться в течение минуты или двух, затем снова тщательно промойте волосы водой.



13-04-2019, 18:32

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 5974   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя