Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Женская мода-2015: фишка сезона – спортивный трикотажный костюм

Женская мода-2015: фишка сезона – спортивный трикотажный костюм


Мода 2015: женский трикотажный костюмВ здоровом теле здоровый дух. Сколько раз мы все слышали эту крылатую фразу, доставшуюся нам в наследство от мудрых римлян? Пожалуй, неудивительно, что она настолько прочно вошла в нашу жизнь, что отказаться от активного образа жизни подобно смерти, особенно для представительниц прекрасного пола. Однако для женщины, помимо самих тренировок, не менее важно при этом оставаться привлекательной, модной и грациозной. В этом случае дизайнеры решили побаловать современных модниц, введя в 2015 году моду на спортивные трикотажные костюмы.

 

Без сомнений, в такой одежде можно на 100% быть уверенной в том, что тренировка пройдет на высшем уровне. Почему? Ведь такие спортивные костюмы не только модные, но и удобные и практичные. В частности, они:

 

 

- хорошо пропускают воздух, что очень важно во время активной тренировки;
- приятные к телу и не вызывают аллергию;
- подчеркивают достоинства фигуры модницы;
- не мнутся и легко стираются.

 

 

Кроме того, женские трикотажные костюмы выглядят очень ярко и стильно. В частности, дополнить спортивный образ дизайнеры предложили костюмами с вычурными принтами, иероглифами, надписями, вставками, орнаментами и рисунками. Например, компания Puma в новой женской коллекции сделала ставку на «звериный» принт, украсив им куртки-толстовки и спортивные худи в сочетании с однотонными спортивными брюками.

 

Вместе с тем большинство дизайнеров все же решили сделать ставку не на декор, а на цвет женских спортивных костюмов из трикотажа. В этом сезоне в моде как классические цвета (черный, красный, синий), так и оригинальный желтый, бирюзовый, фиолетовый. Тем не менее в отличие от предыдущих коллекций в 2015 году дизайнеры спортивной одежды решили сделать акцент на естественность, отказавшись от броских сочетаний нескольких цветов.

Один-два оттенка, не более.

 

 

В частности, следуя такой модной тенденции, компания ADIDAS предложила модницам однотонные розовые, молочные, белые, серые, голубые и черные спортивные костюмы. В то же время в коллекциях Puma и Reebok достаточно много уделено внимания классическим цветам – красному, синему и черному. В свою очередь, дизайнеры Nike сделали акцент на сером, фиолетовом, голубом, черном тонах и полутонах, умело дополнив женский спортивный лук оригинальным логотипом компании.

 

 

Тем не менее настоящий хит сезона – женские спортивные трикотажные костюмы, выполненные в сером цвете. Причем по крою такие наряды весьма разнообразны: двунитки, трехнитки, с капюшонами и без капюшона, комбинированные по форме и деталям, с оторочкой и без нее.

 

Особо оригинально выглядят, в частности, серые женские спортивные костюмы с капюшоном и курткой-толстовкой в сочетании с однотонными трикотажными брюками. Такой вариант понравится абсолютно всем модницам, ведь он не только стильный и уникальный, но еще и очень удобный. В этой спортивной одежде, без преувеличений, женщинам будет одинаково комфортно и на зимней пробежке, и на обычной прогулке в парке. Кроме того, зауженные спортивные брюки и приталенная куртка отлично подчеркнут достоинства женской фигуры.

 

 

Хотите выглядеть модно и при этом красиво и гармонично? Тогда не забудьте в 2015 году пополнить свой гардероб стильными и удобными спортивными костюмами из трикотажа.



25-11-2014, 14:43

Женская красота
  Просмотров: 2266   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя