Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Какие существуют формы челок?

Какие существуют формы челок?


В этой статье мы предлагаем вам рассмотреть вместе с нами, какие бывают формы челок и кому они подходят, чтобы у вас получилось подобрать для себя идеальную во всех отношениях прическу.

 

Итак, формы челок: фото и описание.

 

1. Косая челка на бок.

 

Какие существуют формы челок

 

Косая челка на бок – это идеальный выбор для тех девушек, у кого форма лица квадратная или прямоугольная. С помощью такой формы челки легко визуально уравновесить неправильные  пропорции и привести их к идеальным.

 

Косая челка очень хорошо смотрится на волосах разной длины  и вполне сможет гармонично дополнить как стрижку каскад на длинные волосы, так и укороченное каре на ножке.

 

Не рекомендуется носить подобную челку обладательницам сильно вьющихся волос из-за необходимости постоянной и частой ее укладки с помощью специальных нагревательных приборов, от которых волосы значительно портятся и порой даже приходится восстанавливать их с помощью масок для волос против выпадения.

 

2. Прямая и длинная челка.

 

Какие существуют формы челок

 

Прямая челка, слегка прикрывающая линию бровей, очень популярна на протяжении нескольких модных сезонов и данный не является исключением. Такая челка выполняется единым срезом, что подчеркивает ее прямые и отчетливые линии. Подобную челку не филируют, а лишь слегка закругляют по углам.  Лучше всего прямая челка смотрится с овальным или вытянутым лицом на темных и ровных волосах.

 

3. Короткая градуированная челка.

 

Какие существуют формы челок

 

Укороченный вариант челки с градуированием – настоящая находка для круглолицых красавиц, к тому же такая челка очень освежает и омолаживает, особенно если она дополняет короткую модельную стрижку, такую как «Пикси» или «Гарсон». Большая особенность такой челки, в том, что она практически не нуждается в укладке, все, что вам нужно, это лишь причесать ее в нужном направлении и слегка зафиксировать лаком для волос.

 

4. Многослойная боковая челка.

 

Многослойная челка, уложенная набок, всегда смотрится стильно и неповторимо. Такая челка отлично дополняет различные рваные стрижки и подходит ко всем типам лица, следует лишь немного подкорректировать ее длину, учитывая особенности ее обладательницы.  Если вы решили дополнить вашу прическу этим элементом стрижки, но не знаете как   подобрать форму челки, чтобы она была идеальной для вас,  остановите свое внимание именно на многослойной боковой челке, она способна творить чудеса и создавать самые неожиданные образы.



31-05-2014, 04:22

Челка
  Просмотров: 31266   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя