Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Лучшие прически с закрытыми ушами

Лучшие прически с закрытыми ушами


Некоторые женщины в силу своих определенных физиологических особенностей предпочитают носить исключительно прически с закрытыми ушами, которые помогают им умело скрыть все видимые недостатки, в том числе и не очень красивые или торчащие ушки.

 

Давайте рассмотрим ниже варианты, какие же именно можно делать прически, если торчат уши или существуют какие-то другие подобные недостатки.

 

Итак, прически с закрытыми ушами.

 

Вариант первый. Стрижка боб – идеальная маскировка для торчащих ушей.

 

Лучшие прически с закрытыми ушами

 

Один из самых  удачных вариантов, позволяющих полностью скрыть недостаток торчащих ушей – это классическая стрижка боб с небольшим удлинением, благодаря которой волосы аккуратно обрамляют линию лица и полностью скрывают за своими прядями уши. В целом, такая прическа смотрится очень гармонично и аккуратно, а чтобы она оставалась такой всегда, необходимо тщательно следить за своей шевелюрой. Хотя бы раз в неделю делать оздоровительные, укрепляющие и восстанавливающие маски, а также при необходимости маски для секущихся кончиков волос.

 

Вариант второй. Стрижка каскад – отлично скрывающая прическа уши.

 

Лучшие прически с закрытыми ушами

 

Если у вас имеются, какие либо недостатки с ушами, овалом лица или чертами, скрыть их поможет вечно модная стрижка каскад на длинные волосы или волосы любой другой длины, подробней о которой вы можете прочитать тут . Благодаря своей многослойности и различной длине прядей, стрижка умело ложится на все участки головы и линию лица, полностью скрывая под своей формой рваных участков волос все, что вам необходимо утаить от посторонних глаз.  Какую бы вы укладку не сделали на основе каскада – ровную или волнистую, она будет идеально дополнять и украшать вас, создавая единый стильный образ.

 

Вариант третий. Стрижка лесенка – отличный выбор прически, скрывающей уши.

 

Лучшие прически с закрытыми ушами

 

Скрыть торчащие ушки также поможет всеми любимая стрижка лесенка, правда, стрижка лесенка на тонкие волосы может не справиться с этой задачей,  так как для того чтобы скрыть недостаток торчащих ушей, волосы должны быть достаточно густыми и прочно держать форму, зато во всех остальных случаях она просто незаменима.  Лучше, когда подобная стрижка уложена в объемные крупные или мелкие кудри, в этом случае форма прически становится еще пышней и под ней практически невозможно разглядеть недостаток торчащих ушей. А вот собирать волосы в хвост или пучок не стоит, таким образом височная зона и уши полностью открываются и становятся всем заметными.



23-04-2019, 18:18

Модные прически
  Просмотров: 9543   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя