Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Окрашивание волос 2014: самые модные цвета и техники

Окрашивание волос 2014: самые модные цвета и техники


Популярные средства для качественного окрашивания волос в наступающем 2014 году не потеряют свою популярность, ведь при помощи краски для волос можно создать для себя любой образ – невинной блондинки, соблазнительной рыженькой или же роковой брюнетки. Давайте же поговорим о модных тенденциях окрашивания волос 2014.

Окрашивание волос 2014: самые модные цвета и техникиСледует отметить, что цветовая гамма волос будет насыщеннее и ярче, нежели в прошлых сезонах. Очень модным можно назвать цветовой дизайн и окрашивание в один тон. Обратите внимание на то, что в цветовом дизайне вы сможете сочетать теплые цвета с холодными, пастельные оттенки с сочными. На модных показах мы могли наблюдать не только стрижки 2014 в самых разнообразных вариациях, но и весьма нестандартные и притом гармоничные цветовые переходы. Впрочем, контрастная окраска также будет весьма актуальной – она будет подчеркивать форму и линии стрижки, придавая индивидуальность и привлекательность вашему образу. Что же касается наиболее предпочтительных техник, то для многомерного окрашивания чаще всего используют балеяж и цветное мелирование.

Лидирующие позиции среди модных цветов будут занимать основные – рыжий, блонд и черный. Наиболее модным оттенком 2014 года будет пепельный блонд, который будет непревзойденно смотреться, если у вас короткая стрижка. Также модными оттенками светлых волос следует назвать карамель, медный и золотой.

Не следует забывать, что модное окрашивание волос 2014 не будет смотреться должным образом, если ваша шевелюра «подкачала» - обязательно используйте маски для посеченных кончиков волос, подробнее о которых мы уже рассказывали.



16-11-2013, 21:59

Окраска волос
  Просмотров: 3278   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя