Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Укладка волос » Что такое перманентная завивка?

Что такое перманентная завивка?


Если вы постоянно заняты, но выглядеть привлекательно хочется всегда, то подумайте о том, чтобы ваша красота была перманентной – тогда с утра вам не придется тратить очень много времени на макияж и укладку волос. Например, вы сможет сделать в салоне Колибри - татуаж Москва, татуаж бровей, татуаж губ. Мы же расскажем вам о перманентной завивке волос.

Что такое перманентная завивка?«Химия» - так попросту называют такую завивку, она не теряет своей былой популярности, постоянно совершенствуется. Основой перманентной завивки можно назвать химическую реакцию, которая модифицирует серные мостики, которые и играют особую роль в появлении завитков. Так, некоторые серные мостики появляются, некоторые разрушаются – это и приводит в конечном итоге к тому, что волосы становятся волнистыми или курчавыми.

Не стоит бояться, что перманентная завивка очень сильно навредит вашим волосам, ведь современные составы являются очень щадящими. «Химия» лишь немного обесцвечивает волосы.

Популярные виды химической завивки:
1.    Американская «химия» выполняется на волосах любой длины и позволяет создавать очень крупные локоны, которые можно использовать в качестве основной прически.
2.    Завивка на веллоформерах подразумевает помещение прядей волос в специальные латексные мешочки вытянутой формы. В итоге такой завивки, которая порадует вас на протяжении 2 месяцев, получатся мягкие волны, обладающие эффектом «ломаных волос».
3.    Спиральная «химия» использует тонкие и вертикально располагающиеся бигуди. В результате ваши волосы превращаются в упругие завитки.



6-03-2013, 08:05

Укладка волос
  Просмотров: 3939   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя