Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Стайлер для завивки волос


Стайлер для завивки волос или щипцы для завивки волос – это современное электрическое устройство, предназначенное для укладки волос и создания различного рода причесок. Благодаря особому покрытию основного нагревательного стержня, который способен изменить текстуру волос и придать им желаемую форму и объем, волосы остаются неповрежденными, защищенными и здоровыми.

 

Стайлер для завивки волос

 

Кроме основной функции завивки волос, с помощью стайлера и его различных дополнительных щеточных насадок волосам можно придать гладкий и ровный вид, а специальные функции ионовой технологии  помогут устранить или избежать статического заряда обрабатываемых волос.

 

Дополнительно в каждом сталере для завивки волос обязательно присутствует специальный регулятор температур, позволяющий установить для каждого типа волос именно тот температурный режим, который подходит ему идеально.

 

Еще одно неоспоримое достоинство современного стайлера для завивки волос, это то, что он способен нагреваться практически мгновенно, и уже спустя одну-две минуты после его включения готов завивать или выпрямлять ваши локоны. Также многие модели сталеров оснащены функциями автоматического отключения, охлаждения, дополнительно способны работать от аккумулятора.

 

Стайлер для завивки волос

 

Пользоваться стайлером так же просто, как и плойкой для завивки волос, главное следовать несложным правилам и ваши волосы всегда будут безупречны и блистательны.  Основное, чего следует придерживаться при любой обработке волос устройствами с нагревательными элементами, это то, что они обязательно должны быть полностью сухими и предварительно обработанными специальными укладочными средствами, тогда вашим волосам ничего не грозит.



17-10-2012, 12:38

Уход за волосами » Средства по уходу за волосами
  Просмотров: 5008   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя