Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Прически на праздник


Не важно, какой длины у вас волосы, короткие, средние, длинные – существует множество интересных и симпатичных вариантов причесок для любого праздника.

 

Что касается коротких волос – здесь  можно использовать достаточно большое количество вариантов укладок. А в это теме речь пойдет о волосах, на которых все же придется потрудиться. Прически на праздник должны быть необычными или же идеально подходить под внешний вид и стиль. Интересными в таком случае смотрятся прически с кудрями -  упорядочив их специальными средствами – можно получить прекрасную прическу, идеально подходящую под вечернее платье.

 

Прически на праздник

Следует также отметить и идеи с созданием причесок на основе кос. Давным-давно косы заплетали почти все женщины и девушки – то была достаточно простая прическа, что легка в исполнении. Но в последнее время стилисты так перевоплотили эту основу – косичку, что с ее помощью создаются настоящие творения.

 

Как заплести косичку знают многие, а вот как объединить их все в одно целое, чтобы получилась необычная прическа?  Прически на праздник прекрасно дополнятся такими  методами. Так, например можно заплести косы ото лба, закрепив их на макушке заколками, а далее накрутить пряди. Или оплести голову несколькими косами по кугу.

 

Прически на праздник

Не менее интересно смотрится и идея с вплетением различных ленточек или цветов в прическу с косами. А заметили ли вы, как часто встречаются свадебные прически с элементами плетения кос? Это говорит о том, что сама коса – идеальный и романтический элемент  женских причесок.

 



8-09-2012, 16:09

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 6855   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя