Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Короткие стрижки


Время бежит неумолимо, вы не замечали? Казалось бы, только было утро, не успеешь оглянуться, а уже вечер.  Потому мы стремимся сделать все и успеть за этот короткий промежуток времени. В связи с этим зачастую  облачаемся в спортивный стиль и  выбегаем из дому.

 

Но как оставаться привлекательной и в таком стиле? Как быть в таком случае с прической? Проще всего в таких случаях иметь короткие стрижки. Потому, как именно короткие стрижки не требуют особых усилий для длительного  сбора и укладок.  

 

Короткие стрижки

Какие бывают стрижки на короткие волосы?  В этом сезоне довольно модными стрижками считают круглое каре, боб, боб-каре. Такие прически могут включать в себе как наличие челки, так и без нее.

 

В чем интерес таких причесок, кроме того, что на них не требуется особого времени?  Разнообразить и освежить такие прически удается с помощью окрашивания волос. Вы можете сделать эффектное и яркое мелирование или же выстричь определенным образом пряди волос.

 

В этом сезоне также очень популярны текстурированные слоистые стрижки до линии ушей.  Отличительным элементом таких стрижек является то, что в таком случае возможно множество вариантов укладки волос, что позволяет быстро и легко менять образ в течение дня. Попробуйте слегка взъерошить волос с помощью геля, приподнять или выделить отдельные пряди и так далее.

 

Короткие стрижки

Короткие стрижки также хороши в сочетании со спортивным костюмом и кроссовками - http://www.adensya.ru/guide/krossovki. Если вы приверженец такого стиля – остановите свой выбор на коротком классическом бобе с четкими контурами – эта прическа будет в самый раз.

 



8-09-2012, 01:31

Стрижки » Стрижки на короткие волосы
  Просмотров: 6678   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя