Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Прически с повязкой для волос

Прически с повязкой для волос


«Все новое – это хорошо забытое старое!» Так гласит истина – и это правда. Давайте сегодня постараемся вспомнить, как раньше женщины очень любили украшать свои волосы различными повязками, цветами и другими украшениями. А в эпоху средневековья парикмахеры царствующих особ украшали их прически разнообразными драгоценностями, цветами и бантами.  И несмотря на тот немалый промежуток времени, что разделяет нынешнее время, популярность такого рода украшений не исчерпала себя. Поменялись лишь формы, материалы, но суть осталась такой же.

 

Прически с повязкой для волос

 

Когда бы вы ни сделали себе прическу с повязкой – она всегда будет смотреться очень красиво и модно. Сегодня предоставлено большое разнообразие видов причесок с использованием  различных повязок.  Так, например,  очень интересно смотрится прическа в стиле хиппи, что подразумевает под собой распущенные волосы с повязкой на лбу. Это особенно красиво смотрится на представителях дам, что не носят челки.

 

Или же использовать такого рода украшение с прической в стиле 20-х и 30-х годов. Когда подобную повязку одевают на прямые волосы различной длины, независимо есть челка или нет. Сбоку  будет виднеться украшение в виде цветка, броши или банта.

 

Прически с повязкой для волос – никого не оставят незамеченными. Они сразу же бросаются в глаза. Особенно если на какой-то из романтических вечеров вы позволите себе создать образ греческой богини. В подобной прическе повязку одевают сверху волос, затем подворачивают кончики под нее. Но греческая прическа с повязкой украшается только самыми красивыми аксессуарами со стразами, камнями или же диадемами.

 

Прически с повязкой для волос

Кроме того, прически с повязкой для волос также являются и отличным средством для того, чтобы  волосы не падали на глаза их обитательнице. Их используют, как и обруч, но только выглядят они намного эффектней. Некоторые даже пытаются совместить  подобного рода прически с живыми цветами, что также очень хорошо дополняют друг друга.

 

Еще многие  молодые девушки создают с помощью повязок для волос или подобных украшений кукольный образ, когда основная часть волос собрана в пучок, а поверх нее надета повязка. Повязки могут быть как ткаными, кожаными, в виде цепочки, ниток или камней – диадемы. Но главное чтобы все они были подобраны в соответствии с цветовой гаммой основного убранства.

 

А заметили ли вы, что в новостных лентах или телепередачах звезды уже пестрят разновидностями подобных причесок? Присоединяйтесь к ним и вы!



28-08-2012, 18:33

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 7790   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя