Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на детские волосы

Прически на детские волосы


Каждая маленькая модница уделяет своему внешнему виду столько же внимания, сколько и взрослая женщина. Особенно это касается прически, ведь красиво зачесанные волосы - это всегда половина успеха. Надо сказать, что современные прически на детские волосы по сложности, оригинальности и красоте не уступают взрослым, на них так же существует мода, стиль и направление.

 

Прически на детские волосы

 

К примеру, практически все  прически детские на длинные волосы, модные в этом году, основываются на плетении кос. Если ранее девочкам заплетали одну или две обычные детские косички, а-ля Пеппи Длинный Чулок, то сегодня косы плетутся в несколько уровней  по всей голове, формируя различные узоры и оригинальные композиции. Украшают и дополняют такие прически яркими акцентами в виде цветных резинок для волос, тонких атласных ленточек, заколочек и больших искусственных цветов. Одна из таких причесок представлена на фото ниже, она выполнена в технике плетения французской косы из отдельных тонких прядей по всей поверхности головы.

 

Прически на детские волосы

 

Также очень модными являются прически из распущенных, слегка подкрученных прядей волос, украшенных  тоненьким ободком с бантиком на боку или яркой тканевой повязкой.

 

А вот прически на короткие детские волосы не особо отличаются от взрослых, девочкам выстригают волосы в форме стрижки круглое каре, лесенкой, каскад, гарсон и т.д. Главное правило любой подобной стрижки заключается в том, чтобы ребенок выглядел с ней естественно и не наигранно, волосики должны располагаться на голове так, чтобы они не мешали и не лезли в лицо и, в частности, в глаза. Например очень хорошо маленьким девочкам подходит удлиненное каре с прямой густой ровной челкой до бровей – смотрите фото ниже.

 

Прически на детские волосы

 

Придать такой прическе озорной вид поможет фигурный зигзагообразный пробор, меленькая заколочка, которая подберет челочку или ободок.



26-07-2012, 23:27

Модные прически
  Просмотров: 6464   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя