Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Летние стрижки 2012

Летние стрижки 2012


Летний сезон обязательно предполагает знойную жаркую погоду. По этой причине девушкам важно подобрать такие стрижки, чтобы они выглядели модно и актуально, но их достаточно легко было укладывать, удобно и быстро менять с их помощью женский образ.

Летние стрижки 2012

Бесспорно, лидирующие летние стрижки - это ультрастильные короткие. С короткой прической летом не так жарко, она всегда выглядит стильно, и практична в укладке. Наиболее популярные летние стрижки на короткие волосы 2012 - паж, боб и каре. Эти излюбленные прически в стиле ретро дают огромной простор для воплощения творческих и дизайнерских идей.

Летние стрижки 2012

Особенностью коротких летних стрижек станет укладка волос в едином направлении. Также актуальны рваные пряди всевозможной длины и выбривание отдельных зон. Весьма необычно будут смотреться локоны, подстриженные косой линией - удлинение при этом должно располагаться возле лица.

Средние и роскошные длинные стрижки в летний период должны максимально подчеркнуть женственность и естественную простоту. Самые модные стрижки 2012 - придающие максимальный объем, например, каскад, удлиненный боб. Очень гламурно смотрится прическа с ровным горизонтальным срезом локонов. Эта модная тенденция подходит прямым волосам и восхитительным локонам.
Летние стрижки 2012

Летние стрижки чаще всего предполагают наличие модной челки, которая придает женскому образу кокетливость и загадочность.

Большинство всех летних стрижек стилисты и дизайнеры представили в господствующем ретро стиле. Длинная челка, крупные и элегантные гладкие локоны любой девушке придадут облик королевы.


9-02-2012, 23:19

Стрижки
  Просмотров: 6399   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя