Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Модные стрижки 2012

Модные стрижки 2012


Наступление нового сезона – это великолепный повод поэкспериментировать со своим имиджем, например, сменить немного надоевшие стрижки на средние волосы на ультракороткие. И даже если вы против столь радикальных мер, то наверняка вам будет интересно узнать об актуальных тенденциях в мире стрижек и причесок.

Не секрет, что главным трендом 2012 стилисты в один голос называют естественность. Модные волосы – это здоровые и ухоженные пряди, сияющие красотой природных оттенков. Вот почему стрижки должны подчеркивать природную красоту шевелюры, а прически на выпускной должны отражать очарование молодости и естественности.

Модные стрижки 2012

Длинные волосы актуальны всегда – 2012 год заявил об этом во всеуслышание. Так как грациозность и женственность стоят на первом месте, то длинные волосы, великолепно подчеркивающие эти качества, также будут необычайно популярны.

Самой востребованной стрижкой будет популярная стрижка каскад для длинных волос, которая может выполняться как с густой челкой, так и без нее. Впрочем, если вам не нравится плотная густая челка, то замените ее рваной.

Стрижки на средние волосы не только выразительные и весьма яркие, но и довольно легкие в уходе, по сравнению со стрижками на длинные волосы. Особое внимание при выборе актуальной стрижки уделите склонным к гладкости, ведь именно они будут весьма модными.

Модные стрижки 2012

На основе одноименной популярнейшей стрижки делают прическу боб для стильных женщин, эта стрижка имеет множество вариаций, при которых волосы могут быть как подлине, так и покороче. В различных своих проявлениях актуальна и стрижка сэссон. Ну а настоящим рекордсменом является давно полюбившийся всем каскад на средние волосы – самая прославленная стрижка последнего десятилетия.

Любительницам окунуться в моду прошлого можно начинать ликовать, ведь в сезоне 2012 невероятно модными становятся ретро-стрижки. Олицетворением данного стиля можно назвать стрижку знаменитой Мирей Матье – паж, которая словно переплетает современность с прошедшими годами. В моде также стрижки на средние волосы, которые предполагают завивку волос – задорные кудряшки или же легкие локоны по всей длине. Эти варианты стрижки волос также неразрывно связаны со стилем ретро.

Модные стрижки 2012

Для смелых и креативных модниц 2012 год припас яркие и стильные короткие стрижки. Отличительной чертой стрижек на короткие волосы можно назвать легкую небрежность, впрочем, зеркальная гладкость также будет вполне актуальна. Модными изюминками стрижек на короткие волосы можно назвать асимметрию, удлиненные пряди, смелое использование сочных оттенков и мелирования.

Как всегда на высоте любимая многими эпатажными модницами стрижка «под мальчика», создающая невероятно хрупкий и женственный образ. Эту стрижку прекрасно дополнят смелые оттенки и взъерошенные пряди.


22-01-2012, 06:43

Стрижки
  Просмотров: 8179   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя