Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Календарь стрижки волос на 2012

Календарь стрижки волос на 2012


С виду кажется, что лунный календарь стрижки очень легко составить, однако это далеко не просто. Ведь астрологам нужно учитывать множество правил, которые нередко взаимоисключают друг друга. По мнению астрологов фазы Луны непременно воздействуют на рост и здоровье волос, именно поэтому, прежде чем идти в салон, важно заглянуть в календарь стрижки волос на 2012.

Календарь стрижки волос на 2012

Считается, что после стрижки волос на молодой, растущий месяц волосы будут намного быстрее расти, в отличие от стрижки, выполненной на убывающую Луну. Также важно знать, в какой лунный день лучше стричь волосы, чтобы исключить неблагоприятное, негативное влияние на ауру человека.

Календарь стрижки волос на 2012

Календарь стрижки волос на 2012 советует ни в коем случае не делать стрижку в так называемые "сатанинские" дни, т.е. 9-го, 15-го, 19-го, 23-го и 29-го лунного дня, а также в дни солнечного затмения.
Календарь стрижки волос на 2012

Если вам нужно часто менять образ с помощью стрижек и новых причесок, то необходим уверенный и быстрый рост здоровых волос. Поэтому, учитывая календарь стрижки волос на 2012, нужно выбирать стрижку на растущий месяц. Также при молодой Луне полезно освежать кончики волос, что придает прическе свежесть и стимулирует рост локонов. Ну а если ваши взгляды на стрижку волос консервативные и частое посещение салона вам не подходит, то следует отдать предпочтение стрижкам в убывающие лунные дни.

Астрологи категорически против стрижек волос в новолуние. Считается, что стрижка в этот день негативно влияет на продолжительность жизни человека. Также нередко стрижка в такой нежелательный день может привести к облысению.


21-01-2012, 11:36

Статьи о волосах
  Просмотров: 3885   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя