Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Модные свадебные прически 2012

Модные свадебные прически 2012


Каждый год мода диктует свои условия, вот и модные свадебные прически 2012 не стали исключением – в них есть свой особый шарм и новаторские идеи, которые позволят каждой невесте в наступающем году выглядеть привлекательно и оригинально.

Загляните на свадебный портал – там вас будут ждать идеи для самых сногсшибательных причесок невесты, вам лишь остается самую подходящую для вашего типа лица, фигуры и стиля платья.

 

Модные свадебные прически 2012
В 2012 году модные стилисты решили забыть про громоздкие и замысловатые конструкции, для которых нужны сильные фиксаторы. Актуальными стали естественность и натуральность, а, следовательно, и свадебные прически на распущенные волосы. Такие прически великолепно подойдут и под аскетичный наряд, и под роскошное платье с пеной кружев и обилием драгоценностей. Но при этом должно выполняться обязательное условие – ваши волосы не должны быть тусклыми и посеченными, во главу угла ставится здоровье шевелюры. А вот укладку вы можете сделать любую, начиная от идеально прямых и гладких, как поверхность зеркала, прядей и заканчивая самыми разнообразными локонами и завитками.

Модные свадебные прически 2012

Ретро-стиль возвращается в число модных трендов для 2012 года, вот почему стильным прическам в стиле 60-х годов прошлого века весьма рады все невесты, особенно имеющие круглую форму лица. Чтобы уложить волосы подобным образом, необходимо у корней на затылке сильно начесать волосы и обвернуть волосы лентой или украсить прическу ободком. Такая прическа особенно подойдет миниатюрным девушка, ведь делает визуально выше, и вызывает ассоциации с Бриджит Бардо.

Свадебный форум подскажет вам и как делать актуальные ретро-прически в стиле 40-х. Чтобы создать крупные волны вам необходимо приготовить мусс сильной фиксации и щипцы с крупной насадкой. Боковой пробор и шелковый цветок дополнят образ, который обожают такие знаменитости, как Гвен Стефании, Меган Фокс и Дита фон Тиз.

Модные свадебные прически 2012


18-12-2011, 13:17

Модные прически
  Просмотров: 5739   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя