Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Каким будет каре 2012?


Современная мода не любит однообразия. Возможно именно по этой причине даже самые красивые классические прически, а также стрижки теряют традиционность, становясь более эксцентричными. Так, в новом сезоне 2012 ультрамодное каре по-прежнему в лидерах по популярности. Однако стрижка значительно отличается от классической предшественницы.

Каким будет каре 2012

Стрижка каре 2012 - это рваные концы, асимметричные пряди и разнообразие цветов и укладок. Прежде всего, важно выбрать модный цвет волос 2012. Актуальны магический черный, притягательные каштановый и русый, дерзкий рыжий и обворожительный блонд. Эти цвета волос в сочетании со стильной укладкой сделают любую девушку ультрамодной красоткой.

Каким будет каре 2012

Каре 2011-2012 становится источником вдохновения  ведущих стилистов. Эта стрижка универсальна, подходящая любой структуре волос и типу лица. Длина стрижки варьируется и зависит от личных предпочтений. Это и каре на ножке, и удлиненное каре, круглое или квадратное - все зависит только от ваших фантазий.

В 2012 очень актуальна длина миди стрижки каре. К этой длине относятся асимметричные варианты стрижки. Это очень удачные стрижки, которые способны приблизить к идеальному овалу любую форму лица.

Каким будет каре 2012

Чтобы черты лица выглядели более мягкими, а мелкие морщинки менее заметными, помогут всевозможные градуировки, которые приветствуются в новом сезоне.

Весьма модным станет квадратное или прямолинейное каре 2012. Такая стрижка позволит выглядеть суперстильной девушкой. К этому варианту каре идеально подойдет ультрамодная челка в 2012 - длинная, немного ниже бровей, идеально прямая и очень густая.


9-12-2011, 22:17

Модные прически » Прически на короткие волосы
  Просмотров: 9191   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя