Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стрижки. Зима 2012

Стрижки. Зима 2012


С приближением нового сезона каждая модница непременно стремится хотя бы немного изменить свой привычный образ при помощи новой модной и красивой стрижки, ведь ничто не может так улучшить настроение и повысить самооценку, как успешные эксперименты со своей прической.

Основным трендом сезона 2012 являются волосы, сияющие красотой и здоровьем. Чтобы быть в моде, необходимо заранее позаботиться, обеспечив правильный уход за волосами. Только следуя этому модному правилу, можно с легкостью присмотреть стрижки осень-зима 2012, которые должны подчеркнуть природное очарование волос.

Стрижки зима 2012
Длинные волосы всегда очень актуальны - это заявляет грядущий модный сезон. На вершине популярности грациозность и женственность - об этом скажет любой глянцевый журнал красоты.

Стрижки зима 2012
На длинные волосы приветствуются каскадные стрижки, либо прямые идеально шелковистые волосы. Допускается длинная и густая челка, рваная, или челка набок - это самые стильные и современные челки 2012.

 

Стрижки зима 2012


Для волос классической средней длины очень популярны будут стрижки осень-зима, в основе которых лежат излюбленные боб и сессон в своих разнообразных вариациях. Также к радости милых и романтичных натур возвращается в моду такая ретро стрижка, как паж.

2012 год порадует любительниц коротких стильных и ярких стрижек такими изюминками, как мелирование, удлиненные прядки, асимметрия и даже сочные оттенки. Короткая стрижка олицетворяет смелый и нестандартный подход к красоте. Другая важная деталь: укладка коротких стрижек должна быть либо с легкой небрежностью, либо с идеальной гладкостью.



23-10-2011, 21:10

Стрижки
  Просмотров: 9302   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя