Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически знаменитостей » Прически знаменитостей 2012

Прически знаменитостей 2012


Глядя на восхитительные прически знаменитостей фото, сразу бросается в глаза главный тренд 2012 года - пробор. Голливудская звезда Эшли Грин представляет прямой классический пробор, сочетающийся с распущенными прямыми волосами - выглядит очень стильно и просто.

Прически знаменитостей 2012

Самым необычным хитом сезона являются гладкие волосы. Смотрятся такие красивые прически звезд очень оригинально, но подходят далеко не всем. Но, тем не менее, стильная Даутцен Крез, не боясь экспериментов, при помощи укладочных средств делает гладкую укладку волос, которая была представлена на показах Gucci.

Прически знаменитостей
2012 отличаются простотой и практичностью. Например, знаменитая теннисистка Анна Курникова выбирает спортивный вариант прически конский хвост, который собирается на макушке. В следующем сезоне, кстати, конский хвост будет в моде как высокий, так и низкий, разделенный косым или прямым пробором.

Прически знаменитостей 2012

Гламурные пучки и ракушки также принимают самые экстравагантные формы. Они могут располагаться сзади, сбоку, а также спереди. Именно этот вариант представляет элегантная Марион Котийяр.

Прически знаменитостей 2012

Свой выбор в пользу ретро причесок с начесами сделали Гвен Стефани и неподражаемая Рианна. Прическа Бабетта, кстати, еще в этом сезоне относилась к категории свадебные прически знаменитостей. Многие звезды демонстрировали этот восхитительный тренд сезона в день своего бракосочетания.

Голливудская красавица Блейк Лавли доказывает актуальность элегантных причесок из косичек в 2012. Но такие прически должны усложняться и выглядеть не повседневно, а более торжественно.


11-10-2011, 20:25

Модные прически » Прически знаменитостей
  Просмотров: 6001   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя