Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Стрижки » Стильные стрижки зима 2012

Стильные стрижки зима 2012


Женщины всегда остаются женщинами, и поэтому вопрос привлекательности для них всегда стоит на первом месте, вот почему всех так интересуют модные стрижки зимы.

Наступающая зима 2012 оставит на пике популярности стрижки на длинные волосы, но больший акцент в новом сезоне будет делаться не на нарочитую небрежность, а на натуральность. Основной упор делается на длинные здоровые волосы.

Стильные стрижки зима 2012Блондинки в сезоне 2012 смогут примерить на себя образ ангела – для этого достаточно по всей длине накрутить волосы на бигуди, а затем просто пару раз пройтись расческой по шевелюре, в результате получится эффектное «облако», обрамляющее лицо. Молодым брюнеткам весьма пойдет пара элегантных французских кос.

Длинноволосым женщинам можно зачесывать волосы назад, скрепляя их заколками на затылке. При этом прическа может быть объемной или же гладкой.

Стрижки 2011-2012 для волос средней длины предполагают последующую завивку прядей в локоны. Мягкие и женственные локоны могут как распределяться по всей длине, так и обрамлять только лицо. Модны также и загадочные асимметричные стрижки зима 2012 с плавным переходом по длине, создающие неповторимое впечатление при движении.

Женщины с короткой длиной волос также не были обойдены вниманием стилистов – стрижки осень-зима 2012 весьма необычны и причудливы. Изюминкой образа может стать асимметричная длина, длинная челка, эффект легкой небрежности, отдельные пряди или же абсолютно прямые волосы.

При выборе стильной стрижки немаловажным оказывается и правильный выбор цвета волос. Так, для блондинок предпочтительным оказывается платиновый оттенок, а для брюнеток – шоколадный.


9-10-2011, 10:46

Стрижки
  Просмотров: 9231   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя