Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на длинные волосы » Длинные прически на новый год 2012

Длинные прически на новый год 2012


Новогодний праздник, как и большинство других, требует особенного образа. В частности, в предстоящем сезоне будут актуальны разнообразные элегантные высокие прически в ретро стиле. Ретро прически на Новый год 2012 просто идеально подойдут, ведь в этот вечер можно пойти на самые непредсказуемые и неожиданные решения.

Длинные прически на новый год 2012

Самые популярные прически на Новый год 2012 из длинных волос - Бабетта, голливудские волны, рокабилли, прическа гнездо. Каждая эта прическа по-своему необычна и уникальна, общее у них то, что они необычайно красивы и обаятельны, они привлекают к себе внимание.

Длинные прически на новый год 2012

Также распространены прически на Новый год 2012 - пучки. Такие стильные укладки подойдут практически любым девушкам, главное тут правильно использовать женские аксессуары для волос. Необходимо учитывать тот нюанс, что Дракон любит все металлические оттенки, поэтому желательно подобрать золотистые или серебристые обручи, заколки, резинки и ободки для волос.

Длинные прически на новый год 2012

Ведущие стилисты считают, что самые актуальные прически на Новый год 2012 из длинных волос те, которые создают богемный женский образ. Такие прически пользовались особой популярностью уже в Древнем Риме, когда было обязательной традицией украшать свои волосы косами и золотыми диадемами на большие праздники. Создать греческие прически своими руками - идеальный вариант для самой волшебной ночи в году. Греческие косы уже долгое время применяются для создания гламурных и элегантных вечерних и свадебных укладок. В новом сезоне стилисты предлагают дополнить новогодний образ с помощью греческих причесок.


30-09-2011, 19:36

Модные прически » Прически на длинные волосы
  Просмотров: 9794   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя