Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Популярные прически на Новый год 2012

Популярные прически на Новый год 2012


Подготовка к важнейшему вечеру в году занимает большое количество времени у женщин. Ни один новогодний наряд не будет эффектно выглядеть без соответствующей прически. В этой статье предложены наиболее популярные и интересные прически на новый год 2012.

Популярные прически на Новый год 2012

Ведущие стилисты предложили самые популярные варианты прически на Новый год 2012 на показах моды. Самым гламурным и изысканным вариантом был предложен хвост, трансформированный в праздничный вариант. Вечерние прически на Новый год 2012 могут быть объемные, с начесами, а также хвосты сложной формы, которые декорируются тоненькими косичками и разноцветными прядками волос.
Популярные прически на Новый год 2012

Актуальны новогодние прически с асимметричной укладкой. Так как в 2012 году будут модными сложные геометрические формы и узоры, можно смело встречать год Дракона с косым пробором или сложным пробором - зигзагом.

Если желаете выглядеть гламурно, шикарно и романтично, то будут как нельзя, кстати, популярные ретро прически. В главный вечер года можно сделать голливудские волны, высокие укладки с начесом типа Бабетта. Нужно, конечно, заранее узнать, как сделать прическу Бабетта и научиться ее быстро и красиво выполнять.

Популярные прически на Новый год 2012

Для создания элегантного изысканного образа подойдут не только хвосты, но и косы. Учитывая, что прически на Новый год 2012 должны как можно более символизировать Черного Дракона, то можно заплести сложные французские косы, выпуская короткие прядки. Можно усложнить косы, сочетая с плетеными пучками. Необычайно красиво смотрятся заплетенные пучки в виде цветка,  звезды или красивой улитки.


27-09-2011, 10:37

Модные прически
  Просмотров: 7407   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя