Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Вечерние прически 2011

Вечерние прически 2011


Если вы собираетесь посетить какое-либо торжество: свадьбу, выпускной, светский прием или день рождения, то вам не обойтись без праздничной укладки волос.

Вечерние прически 2011Модная вечерняя прическа как нельзя лучше подчеркнет ваш стиль и имидж, точно так же, как и часы hublot big bang. Вечерние прически 2011, фото которых можно просмотреть на многих специализированных сайтах и в гламурных журналах, обычно принадлежат к одному из трех направлений. Каковы же модные тренды 2011?

Вечерние прически на длинные волосы 2011 года – это прекрасные и стильные вариации на тему пучков и плетений. В этом сезоне моден прежде всего не классический, а креативный пучок, который можно украшать необычными аксессуарами, скручивать из косички или загеливать для создания эффекта мокрых волос. Особо красиво выглядят сочетания пучка с необычными косами.

Классическая прическа Ракушка также не сдает своих позиций. Чтобы сделать такую классическую вечернюю прическу нужно волосы свернуть в низкую свободную ракушку сзади. С внутренней стороны ракушка фиксируется шпильками или невидимками, а торчащие кончики укладываются красивыми завитками. В конце обязательно сбрызните прическу лаком.

Короткие вечерние прически будут выглядеть очень модно, если вы будете умело соединять несочетаемое – творческий беспорядок и гладкое зализывание. Очень стильно смотрятся полностью зализанные вечерние прически 2011 для коротких волос, не забудьте добавить модную деталь – линию, нарисованную жидкой подводкой для глаз, которая будет подчеркивать четкость пробора.


30-05-2011, 07:45

Статьи о волосах
  Просмотров: 5931   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя