Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Прически с заколками 2011

Прически с заколками 2011


Заколки всегда выручают нас, когда нужно сделать простые прически на каждый день, ведь при помощи этих аксессуаров можно очень быстро собрать волосы.

Летний сезон – это то время, когда можно всецело отдаться экспериментам и делать разнообразные прически с заколками, не забывая при этом, что заколка обязательно должна сочетаться с нарядом, другими аксессуарами для волос и украшениями. Например, благородные серебро украшения будут сочетаться с красивой и элегантной небольшой светлой заколкой, идеально, чтобы она тоже была изготовлена из серебра.

Прически с заколками 2011Прически с волосами на заколках могут быть самыми разными, ведь при помощи заколок можно соорудить и достаточно сложную укладку, и декорировать модные прически для коротких волос. А вот какие заколки следует использовать для каждого случая?

Если вы активная девушка, которая любит спортивные упражнения, то, наверняка, в вашем арсенале есть заколки геометрических форм. Такие заколки являются очень прочными и их основное предназначение – закрепление прически, вот почему они напрочь лишены всяческих украшений в виде бантиков или камушков.

Если вы собираетесь в ночной клуб, то нелишней будет прическа со столь модными в 2011 году роскошными заколками. Меховые заколки подчеркнут нежность и женственность своей обладательницы и скажут о ее тонком вкусе. Расцветка таких заколок может быть различной, гармонирующей с выбранным нарядом, начиная от однотонной и заканчивая расцветкой «под зебру» или «под леопарда».

Очень модны в 2011 (впрочем, они никогда не выходят из моды) разнообразные крабики, которые очень хорошо подходят к классическому стилю.


20-05-2011, 06:46

Статьи о волосах
  Просмотров: 8719   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя