Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Длинные волосы 2011


В любое время самым прекрасным украшением женщины были длинны, шелковистые и здорово выглядящие волосы. Но справедливости ради, хочется отметить, что только «облаченные» в подходящую стрижку и укладку волосы будут выглядеть идеально.

Длинные волосы 2011

2011 стрижка волос – это легкая небрежность и естественность, поэтому, в основном, стрижки на длинные волосы 2011 – это небольшой экскурс к истокам классического ретро, когда в моде были романтичные и легкие линии, кудри, волны и каскады волос натурального цвета. Тогда также большинство красавиц щеголяли длинными прямыми челками. Все это сейчас можно наблюдать на подиумах, на красных дорожках и в модных журналах.

Модные стрижки 2011 длинные волосы
могут иметь также дух бунтаря: рваная длинная челка, уложенная гелем таким образом, чтобы закрывать половину лица, распущенные длинные волосы, выпрямленные при помощи крема. Такая стрижка и прическа на ее основе придадут вам дерзкий и мальчишеский вид.

Длинные волосы 2011

Прически на длинные волосы 2011 подчиняются двум глобальным тенденциям – это natural look (который, впрочем, иногда требует усиленной работы целой команды стилистов) и футуристический авангард. Естественный стиль подразумевает использование в укладке как локонов, так и разнообразных видов плетений. Необычайно модны в 2011 году прически с элементами кос и конский хвост со всеми своими бесчисленными вариациями.

Длинные волосы 2011

Челки 2011 на длинные волосы
также однозначно должны быть длинными. Именно длина челки становится эстетической доминантой. Ее принято тщательно текстурировать, укладывать, колорировать, украшать неожиданными цветовыми сочетаниями и рваными прядями.


22-03-2011, 18:11

Стрижки » Стрижки на длинные волосы
  Просмотров: 7147   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя