Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)

Средние волосы 2011


Средние волосы 2011 – это, прежде всего, здоровый вид и натуральность волос, их сияние и здоровый блеск. Если же вы видите, что ваши волосы не соответствуют этим параметрам, то всегда можно воспользоваться таким средством как питательный блеск для волос.

Если говорить про стрижки 2011 на средние волосы, то это, безусловно, каре. Именно этой стрижке отдают свое предпочтение стилисты и парикмахеры в сезоне 2011. Эта стрижка всегда популярна, потому что является весьма универсальной, имея много вариантов повседневных и вечерних укладок.
Средние волосы 2011

Имея стрижку каре, вы сможете позволить себе щеголять аккуратной и гладкой модной прической, а можете завить волосы, и объемная прическа подчеркнет все достоинства вашего лица. Длина волос для модного каре должна быть немного выше подбородка.
Средние волосы 2011

Также весьма популярной остается романтическая стрижка на средние волосы «каскад», ведь она тоже предполагает множество вариаций. Мастер может подстричь вам только кончики или оформить волосы в экстравагантную четко очерченную «лесенку», впоследствии «каскад» можно будет укладывать локонами, плавными волнами или прямыми невесомыми линиями.
Средние волосы 2011

Очень модны в этом сезоне прически 2011 на средние волосы в ретро стиле – при виде современных укладок перед глазами встают образы голливудских кинодив 80-90-х годов.

Также в моде некая небрежность и легкая «ветреность» в прическах на средние волосы. Кажется, что подобные прически сделаны на скорую руку, однако мастеру пришлось долго корпеть над ними. Но результат того стоит – подобная воздушная прическа подчеркнет задорность и нежность вашего образа.


20-03-2011, 04:55

Стрижки » Стрижки на волосы средней длины
  Просмотров: 8115   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя