Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Модные прически » Прически на новый год 2011

Прически на новый год 2011


Каждая женщина в Новый Год желает выглядеть особенно красиво, необычно и изысканно. Особенно радует тот факт, что новогодняя вечеринка – это самый уместный случай немного поэкспериментировать над своим имиджем и стилем, причем точно зная, новый образ не вызовет нареканий и осуждения.

Прически на новый год 2011
Продумывая до мелочей свой новогодний образ, каждая женщина в первую очередь будет выбирать прически на Новый Год. В наступающем году будет править Металлический Кролик – весьма изменчивое и капризное существо, поэтому будет весьма кстати, если вы в эту волшебную ночь кардинально измените свой имидж.

Модные прически на Новый Год нельзя себе представить без использования оттеночного лака. Причем цвет его может варьироваться от приглушенных природных оттенков до карамельно-розового и ярко-зеленого! В зависимости от вашей фантазии и образа вы можете наносить этот лак по ходу роста волос, поперек и по косой линии.

Если новогодняя вечеринка будет с налетом официальности, то прически на Новый Год 2011 должны быть гладкими. Это могут быть волосы, уложенные ракушкой или узлом на затылке, или заплетенные в косы. Также можно красиво завить волосы и оставить их распущенными.

Если же вышло так, что времени на праздничный стайлинг у вас катастрофически не хватает, то сделайте отличную новогоднюю прическу для средних волос: увлажните волосы при помощи мусса и высушите их феном. Голову при этом нужно наклонить вниз. Эта процедура придаст вашим волосам потрясающий объем, теперь осталось лишь немного подкрутить локоны, украсить новогоднюю прическу серебристым ободком и можно смело встречать Новый Год, Год Металлического Кролика.


3-12-2010, 16:07

Модные прически
  Просмотров: 9542   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя