Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » 4 способа оживить переписку на сайте знакомств в условиях самоизоляции

4 способа оживить переписку на сайте знакомств в условиях самоизоляции


Сегодня, когда мы круглыми днями сидим дома, логично предположить, что свидания отошли на второй план. Однако многие сайты знакомств говорят об обратном: за время пандемии пользователи стали общаться еще активнее! Похоже, мы не теряем надежды найти свою любовь – хотя бы в Интернете.

Знакомства в период самоизоляции


Если диалог с вашей предполагаемой второй половинкой затухает, на помощь придет эта статья. Кто сказал, что нельзя найти любовь на самоизоляции? Заходи в chat with single ladies и найди своего принца.


1. Скажи «нет» шаблонным фразам


Первое впечатление – самое важное, поэтому начало диалога должно быть интересным. «Сейчас культура связей на одну ночь уходит в прошлое, поэтому люди готовы больше рассказать о себе, своих увлечениях и ценностях», – говорит Сара Луиза Райан, владелица международного брачного агентства и эксперт в отношениях.

Прежде чем написать своему избраннику, обрати внимание на информацию в его профиле: образование, последнее путешествие, хобби. Это позволит с самого начала завязать интересный и глубокомысленный диалог (или, если вы совсем не подходите друг другу, сразу расставить все точки над i).


2. Не торопись


Обычно переписка на сайте знакомств является лишь прелюдией для встречи. Однако в условиях карантина роль сообщений становится более значимой. И здесь важно не переборщить.

«Как ни заманчиво переписываться днями напролет, опасайтесь перенасыщения друг другом, - считает психолог и телеведущая Анна Уильямсон. – Делайте перерывы в общении, чтобы подогреть интерес друг к другу и усилить предвкушение встречи».

Сара согласна с Анной: «Важна не скорость, а глубина диалога. Постоянный обмен сообщениями может привести к тому, что вскоре вам просто не о чем будет поговорить».


3. Добавьте физического контакта (насколько это возможно в виртуальном мире)


Чувствуешь, что проскочившая между вами искра превращается в пламя? Определенно, стоит поговорить по видеосвязи, это неплохой аналог реальным встречам.

Сара рекомендует не усложнять все с самого начала. Историю всей своей жизни на первом свидании рассказывать точно не стоит.

«Задайте общению легкий и дружеский тон, - советует она. – А на втором или третьем свидании уже можете касаться более серьезных тем, например, семьи или планов на будущее».

Для Анны превыше всего честность. «Если нервничаешь, об этом можно и даже нужно сказать. Откровенность поможет растопить между вами лед, - говорит она. – В конце свидания поблагодари собеседника за потраченное время и усилия и, если хочешь, предложи договориться о следующей встрече. Если нет, лучше быть честной и не тратить время на свидание, в котором ты изначально не заинтересована».


4. Прояви креативность


Самоизоляция заставила нас отказаться от вечеров в ресторане в пользу онлайн-викторин, а посещение фитнес-клубов пришлось заменить домашними тренировками.

Подумай о том, как можно весело и необычно провести виртуальное свидание. Это разбавит однообразие переписки и поможет лучше узнать партнера.

Послушайте вместе музыку, приготовьте ужин, выпейте кофе или бокал вина. Довольно необычный вариант – устроить избраннику виртуальную экскурсию по твоему дому, если там есть что показать.


Ну что, готова встретить своего принца? Проверяй эти советы на практике и свайпай вправо!



6-06-2020, 12:55

Статьи для женщин
  Просмотров: 1058   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя