Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Как покрасить брови

Как покрасить брови


Оформленные брови — целое искусство. Нужно знать подходящий цвет, учитывать форму лица, густоту волосков и возраст. К тому же не стоит упускать из внимания расстояние между глазами и форму носа. Удачно сделанные брови полностью преображают внешний вид женщины. Взгляд становится более молодым и открытым.

 

Окрашивание бровей


Окрашивание бровей делает их выразительнее и объемней. Но для начала давайте определимся с цветом.

Итак, что советуют профессионалы:

 

  • Черные брови — исключительно для брюнеток.
  • Блондинкам и русым — темные цвета.
  • Рыжеволосым девушкам — коричневые оттенки.
  • Седым волосам — естественные оттенки.


Итак, возьмите за правило: темные волосы — делаем брови светлее на 1-2 тона, и наоборот, светлые волосы - брови на 1-2 темнее.

 

Помните, ваш оттенок бровей определяется цветом волос.

 

Чем покрасить?


Сегодня есть два эффективных способа: окрашивание хной и профессиональной краской. Оба метода имеют свои нюансы и особенности.

Окрашивание краской — классический вариант: быстрый и результативный. Сама процедура занимает считанные минуты. Цвет яркий, насыщенный продержится около месяца. Краска касается только волосков, поэтому сделать неправильную линию и испортить форму бровей сложно. С помощью специальных средств всегда можно убрать лишнее. Но минусом будет то, что добиться идеальной формы вряд ли получится, как впрочем и охватить пробелы между волосками.

Натуральный вариант — хна. Практически получается эффект макияжа. Брови всегда будут выглядеть накрашенными и аккуратными за счет окраски кожи. Воспользоваться хной лучше всего у специалистов, к примеру, окрашивание бровей в Минске - вполне доступная по цене процедура. Но только мастер сможет адекватно совместить современные модные тренды и особенности вашего лица для достижения идеального результата.

 

Важно! Покраска бровей делается до процедуры коррекции. Это помогает не пропустить светлые пушистые волоски и удалить все лишнее.


Микроблейдинг


Микроблейдинг — это техника татуажа в оформлении бровей, которые будут выглядеть естественно долгие годы. В верхний слой эпидермиса вводится цветовой пигмент и мастером прорисовываются отдельные волоски. Процедура очень похожа на тату, но не столь болезненная - не прокрашивается весь участок кожи. Стоимость невысока, а сделать лучше в косметических салонах или у специалиста по микроблейдингу.

 

Макияж


Макияж также никто не отменял. Конечно, если вы сделали перманентную процедуру или покрасили брови, тогда необходимость вдекоративной косметике отпадает. Впрочем, расческой или бесцветным гелем вполне можно воспользоваться. Ежедневный макияж с помощью карандаша для бровей делается всего за несколько минут. Для этого не помешает приобрести:

 

  • тени,
  • скошенную кисточку,
  • щеточку-расческу,
  • консилер,
  • хайлайтер.



Для безупречного make-up салон красоты Мильфей советует придерживаться следующего правила: начало бровей делайте светлее основания, а линию излома самой темной.



5-07-2019, 09:37

Окраска волос
  Просмотров: 2130   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя