Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как всегда выглядеть стильно и современно

Как всегда выглядеть стильно и современно


Какую женщину, по-вашему, можно считать стильной? Всё предельно просто. Женщина, чей внешний вид соответствует её внутреннему миру, всегда выглядит стильно и гармонично. Уверенная в себе женщина всегда в отличной форме, но иногда...

 

Стильная женщина


Бывают моменты, когда необходимо произвести особое впечатление, закрепить за собой образ стильного, творческого или делового человека.

Элементарные знания тонкостей применения косметики позволят вам всегда быть эффектной, соответствовать выбранному имиджу. С помощью макияжа и даже духов женщина научилась создавать именно тот образ, к которому стремится. Главное, выбрать стиль, который наиболее соответствует настроению.


Тип 1. Творческая, общительная, интеллигентная натура

Начнём с причёски. Для этого образа следует использовать средства, визуально делающие волосы гуще. Пряди станут намного воздушнее, если вы воспользуетесь шампунем и кондиционером для увеличения объёма. А для окончательного формирования причёски нанесите на волосы небольшое количество аналогичного мусса, тогда она будет выглядеть лёгкой и при этом пышной.

Увлечение творчеством, присущее вашей личности, можно подчеркнуть с помощью декоративной косметики для лица. Замените монохромные тона своего карандаша для век на глубокий матовый, например, баклажановый цвет. Взгляд сразу же оживится и засияет особым блеском. Для губ выберите яркий оттенок сочной вишни, и они будут притягивать к себе заинтересованные взоры.

Завершите образ интенсивным и ярким ароматом духов с нотками смеси лимона и нектарина, дополненной букетом из фрезии и роз.


Тип 2. Самодостаточная, успешная и сфокусированная женщина

Ваш стиль подчеркнёт гладкая и аккуратная причёска. Она придаст внешности классический деловой вид. Сюда же подойдёт классический макияж. Выберите тёплый перламутровый бежевый оттенок и нанесите его на всё подвижное веко. Далее: на сгиб века холодный и блестящий коричневый, а внешний уголок глаза покройте насыщенным коричнево-кофейным. Такое сочетание цветов сделает взгляд более выразительным. В этом же стиле накрасьте губы матовым бежевым оттенком.

Ваш классический образ не будет полным без аромата, соединяющего в себе запах смородины, лимона и бергамота с нотками египетского жасмина и ландыша.


Тип 3. Стильная, сексуальная и суперсовременная

Для того чтобы выглядеть современно, нужно регулярно стричься или делать модные причёски. Когда волосы здоровые и ухоженные, они всегда выглядят сексуально и соблазнительно.

Чтобы соответствовать заданному образу, придайте взгляду загадочности. В этом вам поможет дымчатый макияж. Сделайте акцент на глазах с помощью косметики для глаз. Выигрышные оттенки: светлые тона помогут выделить глаза и придать им сексуальное мерцание, а задача тёмных — создать выразительность и подчеркнуть контур. Нежный бежевый оттенок помады дополнит мейкап.

Точку в вашем образе поставят духи с ароматом букета свежих цветов в объятьях лёгкого морского бриза, напоминающего нежное дыхание ветра на улицах Парижа.


Теперь ваш образ полон. Вперёд к приключениям!



17-11-2018, 14:27

Статьи для женщин
  Просмотров: 1565   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя