Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » 7 способов стать привлекательнее и больше нравиться девушкам

7 способов стать привлекательнее и больше нравиться девушкам


Как стать более привлекательным и начать нравиться девушкам? Как сделать так, чтобы при вашем появлении в новой компании, девушки сразу обращали на вас внимание, бегали за вами и сами предлагали встретиться, а вы выбирали, когда и с кем пойти на свидание. Есть 7 несложных способов, которые увеличат вашу привлекательность в глазах красивых девушек.

Как стать привлекательнее и больше нравиться девушкам

 

  1. Отрастите стильную бороду. Если вы от природы красавчик, то вы выглядите потрясающе и без бороды. Но если у вас не очень привлекательные черты лица или у вас есть некоторые проблемы с кожей, то борода сделает вас гораздо привлекательнее. Борода отлично замаскирует все недостатки, сделав лицо более симметричным, а ваш вид более брутальным и мужественным. Но важно ухаживать за своей бородой, чтобы она выглядела стильно - для этого понадобятся средства для ухода за бородой.

  2. Будьте уверены в себе. Девушки обожают уверенных в себе парней. Они не хотят тратить время на парней-тряпок.

  3. Будьте позитивным. В дополнении к уверенности – это очень важное мужское качество. Все любят людей, у которых хорошее настроение и которые все время находятся на позитиве. Депрессивный, унылый, постоянно всем недовольный и жалующийся на жизнь парень – жалкое зрелище.

  4. Заведите домашнего питомца. Когда у парня есть домашнее животное, это будет плюсом в глазах девушек. Ведь это говорит о том, что он человек ответственный, заботливый и добрый. Но заводите домашнее животное, только если вы действительно любите животных.

  5. Займитесь чем-то интересным. Парни, которые привлекают девушек – не просто какие-то пустышки. Как правило, у них есть как минимум одно большое хобби, которым они увлечены. Вы можете выбрать любое занятие, которое захватывает вас и придает страсти вашей жизни. Если вы стреднестатистический человек и у вас нет ни хобби, ни мечты, то вы вряд ли будете интересны девушкам, потому что вам будет нечем их заинтересовать. Найдите себе увлекательное занятие и вы не заметите, как девушки начнут сами тянуться к вам, потому что вы будете получать от жизни удовольствие.

  6. Купите себе авто. Парень в авто сразу набирает парочку баллов. Просто потому, что это круто. Чтобы нравиться девушкам, вовсе не нужно быть обладателем дорогущей машины. Обратите внимание на купешки – двухдверные машины смотрятся спортивно, стильно и сексуально. Внимательно следите за чистотой своего автомобиля. Когда ваша машина сияет, у вас не будет отбоя от девушек.

  7. Не надо болтать без умолку. Пусть девушка говорит, а вы всего лишь задавайте вопросы. Нет ничего хуже, чем парень, который не может закрыть рот. Лучше говорить меньше, но эмоциональнее и интереснее. Тогда девушка будет получать значительно больше кайфа от общения с вами, значит, она будет чаще о вас думать и чаще вам звонить.

 

Попробуйте эти способы и перемены к лучшему вы заметите очень скоро.



22-05-2018, 11:31

Статьи для женщин
  Просмотров: 1593   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя