Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Одежда для невысоких девушек

Одежда для невысоких девушек


Довольно часто молодые девушки и женщины переживают по поводу своего невысокого роста. Они всячески пытаются прибавить себе хоть несколько сантиметров, чтобы казаться выше. Многие называют таких девушек дюймовочками, что очень романтично и женственно. Но, что же сделать, чтобы подчеркнуть эти качества. Для начала обратим свое внимание на гардероб, ведь это неотъемлемая часть каждой девушки, с помощью которого она сможет создать свой неотразимый образ. Как сделать свой гардероб другом, а не врагом? Сегодня мы и попробуем в этом разобраться.

 

Одежда для невысокой девушки



Каждая невысокая девушка старается зрительно вытянуть силуэт и удлинить ноги. Но многие забывают самое главное правило: ни в коем случае не следует перегружать свой образ.

А сейчас мы с помощью специалистов No One разберем несколько правил, которые помогут Вам достичь желаемого успеха:

 

Принт


Правильно подобранный рисунок уже на половину приблизит Вас к цели. Самое первое, что придет на помощь – это вертикальные полоски. Различные элементы, например, пуговицы, стрелки или молнии, расположенные вертикально дадут тот же эффект. Во-вторых, если выбираете одежду с рисунком, старайтесь чтобы он не был громоздким. Для худеньких женщин лучше всего подойдут мелкие детали. Для полненьких следует выбирать рисунок средних размеров, так как мелкие детали могут придать лишний объем.

 

Горловина V-образной формы


При выборе футболок, блузок или платьев следует обращать внимание на вырез горловины. Самым выигрышным вариантом будет смотреться V-образный вырез. Он визуально удлинит силуэт и подчеркнет грудь. В дополнение, будет отлично смотреться длинная подвеска.

 

Мини и макси


Одни бояться одевать мини, другие наоборот стараются избегать макси. Запомните, чем больше открыты ноги, тем длиннее они кажутся. Но не стоит пугаться и забывать про макси. Юбка в пол и туфли на высоком каблуке, так же сделают Вас выше. Следует обратить внимание на рукав. Самым лучшим вариантом будет рукав 3/4. Средняя длина – совершенно не Ваш вариант.

 

Тон


Женщинам невысокого роста не следует одевать яркие контрастирующие цвета, так как линия перехода цветов делит силуэт на две части, что способствует визуальному уменьшению роста. Лучше всего подойдут постельные тона. Но, если Вам по вкусу больше яркие цвета, то отдайте предпочтение однотонным костюмам.

 

Завышенная талия


Сегодня модно носить брюки, шорты, юбки и платья с завышенной талией. Если Вам по душе такой фасон, то Вы непременно обретете несколько сантиметров.

 

Верхняя одежда


Если Вы любите одежду с длинными рукавами, то это просто замечательно. Такая одежда будет способствовать визуальному удлинению рук, а так же придаст утонченность Вашему образу. Горизонтальные линии одетого нараспашку пиджака непременно помогут достичь результата.

 

Обувь


С туфлями на высоком каблуке Вы, конечно, сможете добиться желаемого результата, но все же некоторые детали могут все испортить. Например, ремешок красного или черного цвета будут визуально обрезать ногу. Именно поэтому выбирать туфли нужно в цвет кожи, либо туфли под цвет колготок. Так же слишком высокий каблук и толстая платформа окажут Вам медвежью услугу. Но не стоит бояться, обувь на аккуратной танкетке точно не испортит Ваш образ.

 

Аксессуары


Более выигрышно будут смотреться неброские, но в то же время очень изысканные изделия. Они придадут Вашему образу хрупкость и женственность. Девушкам следует избегать громоздкой и яркой бижутерии. Так же объемные сумки следует заменить на более маленькие.


Милые дамы, если Ваш рост меньше 160, это еще не повод лить слезы. Маленькие девушки всегда считались эталоном красоты. Так же есть большой плюс, рост позволит Вам намного дольше оставаться моложе своих сверстниц. Как говориться: «Маленькая собачка и до старости щенок». Не стоит расстраиваться и переживать, превращая свой рост в недостаток. В каждой женщине должна быть своя изюминка. В Вашем же случае – это рост.



6-07-2017, 21:39

Статьи для женщин
  Просмотров: 1629   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя