Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи о волосах » Как правильно ухаживать за наращенными волосами

Как правильно ухаживать за наращенными волосами


Абсолютно каждой девушке хочется всегда выглядеть привлекательно. Весьма важной составляющей красивого внешнего вида являются волосы. Женские переживания по поводу недостаточно густых или слишком коротких волос должны послужить поводом посетить салон красоты и воспользоваться услугой наращивания волос в СПб. После процедуры локоны смотрятся совершенно восхитительно и элегантно, но, ко всему этому, они еще нуждаются и в специальном уходе.

 

Уход за волосами после наращивания


Первое что необходимо знать - это как правильно мыть наращенные волосы. Желательно при проведении самой процедуры подробно расспросить специалиста о том, какими шампунями и бальзамами необходимо пользоваться после наращивания для того, чтобы защитить структуру волос. Также следует учесть, что наращенные волосы прикрепляются к собственным с помощью специальных капсул. Именно поэтому стоит с особой осторожностью подойти к выбору моющих и ухаживающих средств. Если возникло желание слегка подпитать волосы, то для этого рекомендуется использовать средств с молочными протеинами.


Во время самой процедуры мытья следует быть предельно осторожным. Голову необходимо всегда держать строго вертикально и ни в коем случае не наклонять ее, иначе все прикрепленные пряди спутаются и привести их в порядок будет довольно проблематично. Шампунь надо наносить очень медленно, осторожно распределяя по волосам и выдержать его в течение 5 минут, после чего столь же аккуратно смыть. Далее медленно и предельно осторожно необходимо вытереть голову полотенцем.


Приступать к расчесыванию наращенных волос можно лишь дождавшись их полного высыхания, так как в мокром состоянии пряди достаточно жесткие и совершенно непослушные - расчесывая их можно повредить собственные волосы. Весьма бережно следует отнестись к капсулам и месту их крепления. Желательно такие места вообще не беспокоить. Ежедневно, перед тем как лечь спать, волосы старательно и осторожно расчесывают и заплетают в косу. Это делается для того, чтобы локоны не спутались и не повредились во время сна.


Для любителей частой укладки, перед тем как это сделать, рекомендуется проконсультироваться с парикмахером или специалистом салона какими стайлинговыми средствами можно пользоваться после наращивания волос, так как не все средства подходят для искусственных локонов. А для создания сложной прически или укладки желательно обратиться в салон красоты.



14-05-2018, 12:47

Статьи о волосах
  Просмотров: 2251   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя