Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Окраска волос » Виды краски для волос » Как подобрать краску для волос

Как подобрать краску для волос


Наверное многие из вас думают, что подобрать краску для волос слишком сложно и это занимает кучу времени? Вы еще никогда так ошибались, как в этом случае.

Как подобрать краску для волос

 

Ведь чтобы выбрать нужную вам краску нужно просто быть внимательным и обдумать что вам нужно и для чего. Ошибку сделать очень просто, но потом будет очень сложно ее исправить. Плюс ко всему, учтите цель окраски, ведь есть разные способы достичь желаемого результата. Мы постараемся помочь и даем вам десять правил как выбрать краску для волос. Первое, что нужно сделать - это определить какой именно у вас цвет волос. Если кто-то из ваших знакомых покупает такую же краску что и вы, это не означает что у вас одинаковый цвет.

Второе на что нужно обратить внимание, это не вестись на картинку с краской. Ведь скорее всего ваш цвет не выйдет точно таким же. На развороте должно быть указано какой будет конечный результат, при наличии того или иного цвета волос.

Третье, это оттенок вашей кожи. Например, если у вас кожа имеет больше розовый оттенок, вам подойдёт цвет блонд или темный бордовый. Если более тусклая кожа, тогда более золотой цвет.

Четвертое что стоит помнить, это всегда подбирать краску немножко светлее чем хотите. Светлее стать намного проще, чем темнее. Да и итоговый цвет все равно будет более темноват, чем вы ожидали.

Пятое - при желании сделать что-то адреналиновое, берите полуперманент. Он очень быстро смоется, где-то после двадцати процедур мытья головы. Также такой способ подходит в случаях, если не знаете какая краска вам подойдет. Шестой совет, предупреждает, что не нужно слишком сильно менять цвет. Следует делать волосы на один тон потемнее или посветлее.

 

Оригинальная окраска волос


Седьмой совет гласит что необходимо обращать внимание на то, сколько у вас седых волос. Чем их будет больше, тем конечный цвет будет светлее.

Восьмое правило, это тип волос. Мягкие или тонкие волосы будут проще перекрашиваться, чем жёсткие и толстые. Девятый совет напоминает про разные средства для ухода. Кондиционеры или шампуни должны подходить для окрашенных волос.

И десятое, завершающее правило, это банальная аллергия. Если у вас она есть, нужно внимательно читать инструкцию перед использованием. Еще можно сделать маленький тест чтобы проверить наличие аллергии на компоненты краски. Нужно всего лишь нанести немножко краски на локоть и смотреть что получиться.

 



16-03-2019, 11:34

Окраска волос » Виды краски для волос
  Просмотров: 2355   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя