Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как подобрать одежду для нестандартной фигуры?

Как подобрать одежду для нестандартной фигуры?


Каждый человек хочет хорошо выглядеть в любой ситуации и, конечно, половина успеха ‒ это правильно подобранная одежда. Стиль выражает вашу индивидуальность и подчеркивает привлекательность фигуры. Но в своей основе фабрики выпускают вещи для среднестатистического человека с соответствующей фигурой. Но как быть тем, чье телосложение далеко от идеала и имеет свои особенности?

 

Как подобрать одежду для нестандартной фигуры


Конечно же, если вы - Апполон, то на вас прекрасно будет смотреться любая одежда, даже трусы: http://4man.com.ua/brand/calvin-klein. Но каждый человек имеет свои индивидуальные особенности фигуры, которые могут сильно отличается от идеального строения тела. И таких людей как раз большинство среди всего населения мира.

 

Правила подбора одежды для нестандартной фигуры


Размер


Очень важно правильно подобрать размер, который должен соответствовать вашей фигуре и не создавать лишних неудобств. Если вы имеете лишний вес, то не стоит одевать слишком обтягивающую одежду и, наоборот, очень широкую. Здесь главное − золотая середина: вещи должны быть чуть свободны.

 

Фасон


Старайтесь выбирать вещи, не отдавая дань моде, а следуя именно особенностям своей фигуры. Если, к примеру, у вас не четко прослеживается линия талии, тогда выбирайте одежду с акцентом на ней - с поясом, ремнем или складками в области талии. Так вы сможете зрительно обозначить ее линию и выглядеть более женственно. Таким же образом старайтесь выбирать одежду, которая будет корректировать ваши особенности фигуры.

 

Цвет


Этот аспект также имеет значение при выборе одежды. Ведь, к примеру, белый цвет зрительно полнит, а черный чуть уменьшает объемы фигуры. Таким образом, можно смело чуть изменять свою фигуру, просто меняя цвет своей одежды.

 

Удобство


Какую бы одежду вы не выбрали, самое главное − удобство и чувство комфорта именно для вас. Не стоит приобретать ту или иную одежду, если она сковывает ваши движения или создает внутренний дискомфорт. Ведь если девушка чувствует себя удобно, то и походка становится легче, и уверенность в себе появляется.

 

Аксессуары


Любую одежду можно разнообразить аксессуарами, а также изменить ее изначальный вид. Подберите брошку, бусы, пояс или даже сумочку, которые будут вносить свою нотку в ваш образ.

 

Действуя по этим несложным правилам, вы сможете легко подобрать гардероб для любого жизненного случая и при этом быть обворожительной. На самом деле, главное - это любить себя и быть уверенной в своих силах, тогда одежда станет лишь малым дополнением к вам.



22-06-2016, 19:25

Статьи для женщин
  Просмотров: 1773   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя