Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Челка » Как скрыть высокий лоб прической

Как скрыть высокий лоб прической


Высокий лоб делает женское лицо менее привлекательным, непропорциональным. Исправить недочеты природы можно удачной прической, подобранной с учетом индивидуальных особенностей лица и структуры волос. Давайте выясним как скрыть высокий лоб прической.

Как скрыть высокий лоб прической

 

Обладательницам высокого лба при достаточно тяжелом подбородке стоит попробовать стрижки средней длины, имеющие объемные виски и удлиненную косую челку. Челка при этом не должна быть излишне густой, а быть ассиметричной или выстриженной длинными перьями. Красивее всего в такую стрижку ложатся гладкие волосы или едва вьющиеся. Если с длинными волосами расставаться нет желания, можно собрать их в низкий узел, а челку немного начесать и пустить надо лбом волной.

Женщинам с выпуклым и широким лбом пригодится естественно или искусственно завитая, длинная челка, поделенная прямым пробором.

Когда у барышни треугольное лицо с широким лбом и сужающимся подбородком, то спасет рваная ассиметричная челка при полудлинной стрижке «лесенкой». Укладывать такую прическу следует так, чтобы частично закрыть лицо. Для длинных волос подойдет прическа а-ля «Рейчел» из популярного сериала «Друзья». Она заключается в коротко стриженом затылке, но длинных волосах на затылке и висках и длинной челке. Это объемная прическа, не потребующая сложной укладки. Из коротких стрижек можно выбрать стандартный боб с обычной прямой челкой или косой и более густой.

 

Высокого лба не стоит стесняться, ведь он считается признаком высокого интеллекта. А грамотно подобранная прическа, сделает индивидуальность еще более незабываемой и гармоничной.



6-03-2020, 19:28

Челка
  Просмотров: 2810   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя