Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Медсправка 46-1

Медсправка 46-1


Для того чтобы хранить оружие, каждый житель РФ обязан получить лицензию. Она выдается на основании специальной медсправки 46-1, для получения которой необходимо пройти специальную комиссию врачей-специалистов. В том случае, если противопоказаний у Вас не будет выявлено, получить лицензию на оружие Вам не составит труда. Получить медсправку можно либо в государственных больницах, либо в частных клиниках, имеющих на то лицензию.

 

Женщина и оружие

 

Отметим, что обращение в частный медицинский центр существенно сэкономит Ваше время и нервы на прохождение комиссии. Утомительные очереди в больницах, к сожалению, являются неотъемлемой частью их функционирования. Обратившись в медицинский центр «Мир Здоровья» можете быть уверенны, что в самые короткие сроки Вы сможете пройти всех необходимых специалистов, на основании заключения которых, Вы получите заветную медсправку 46-1.

 

Всего нужно посетить четырех специалистов: офтальмолога, психиатра, нарколога и терапевта. Именно эти специалисты могут выявить потенциальный риск со стороны граждан, которые обратились за справкой, для здоровья и жизни окружающих людей. В справке будет отказано в том случае, если даже одно из ниже перечисленных заболеваний будет выявлено во время осмотра:

 

  • пониженное больше чем 50% зрение;
  • отсутствие большого или/и указательного пальца;
  • психические расстройства, такие как эпилепсия, психоз;
  • наркотическая или токсическая зависимость;
  • алкогольная зависимость.

 

Для того чтобы пройти комиссию именно в нашем медицинском центре, Вам достаточно просто позвонить нам и записаться на прием в удобное для Вас время. Мы находимся в разных районах Москвы лишь в нескольких минутах ходьбы от таких станций метро, как Люблино, Марьино, Братиславская, Кузьминки, Текстильщики и Волжская. Вы сами выбираете отделение клиники, которое находится к Вам ближе всего. У нас работают самые лучшие профессионалы, которые за своими плечами имеют просто колоссальный опыт работы. Мы тщательно проводим обследование на европейском оборудовании, которое позволяет диагностировать заболевание еще на раннем этапе. Мы уверенны, что переступив порог нашего центра, Вы сразу ощутите заботу и достойное внимание. Вам не придется ждать в очереди, при необходимости мы заведем карточку и Вы сразу же пройдете в кабинет специалиста. Мы не продаем справки, мы предлагаем оперативный подход к делу, гарантируя высокий профессионализм каждого нашего сотрудника.



23-02-2016, 12:25

Статьи для женщин
  Просмотров: 2658   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя