Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Новогодний макияж 2016

Новогодний макияж 2016


В новогоднюю ночь любая женщина хочет быть в центре внимания. Приковать восхищенные взгляды окружающих поможет не только яркий наряд, но и эффектный макияж. Предлагаем Вашему вниманию идею макияжа для «королевы праздника».

 

Новогодний макияж 2016

 

Чтобы макияж соответствовал тенденциям и требованиям 2016 года необходимо добавить в него максимальное количество блеска. Однако главное не забыть о чувстве мере. Если сделать все лицо мерцающим есть опасность выглядеть безвкусно. Мы рекомендуем использовать блестки для выразительного макияжа глаз.

Начать нужно с маскировки синяков и мешков в области глаз. Для этого желательно применить корректор средней плотности. Маскировку остальных частей лица следует отложить. Это обусловлено высокой сыпучестью материалов, применяемых для макияжа глаз. Так как предстоит наносить достаточно большое количество теней можно воспользоваться специальной базой.

Далее положите коричнево-розовые тени на складку века. Черным карандашом прорисуйте внешнюю границу нанесения блесток (она должна начинаться на складке века и заканчиваться на нижнем крае глаза, создавая красивый изгиб «кошачьего глаза»). Внутреннюю часть контура заполните черными тенями, немного растушуйте. На среднюю часть глаза и внутренний уголок нанесите перламутровые тени светлого цвета.

Приступайте к накладыванию блесток. Темные блестки положите на область с черными тенями, золотисто-розовые – на середину глаза, а ближе к краю - светлые. Следите за плавностью переходов. Если необходимо пройдитесь черным карандашом по линии ресниц. Аналогично выделите нижнее веко. Тщательно прокрасьте ресницы черной тушью.

Теперь можете приступать к маскировке лица. Удалите мягкой кистью остатки сыпучего материала. Равномерно нанесите тональное средство. Очень важно, чтобы кожа выглядела свежей и здоровой. При этом рекомендуется избегать оттенков загара. На щеки добавьте легкие румяна, губы накрасьте нейтральной помадой. При таком подходе макияж будет выглядеть хорошо даже тогда, когда помада сотрется.



16-12-2015, 17:29

Статьи для женщин
  Просмотров: 3076   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя