Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Как успеть стать красивой к Новому году

Как успеть стать красивой к Новому году


Вот-вот наступит Новый год, и многие уже начали беспокоиться о том, что нужно делать, для того, чтобы в Новогоднюю ночь выглядеть красиво. Кто-то переживает из-за лишнего веса, некоторых не устраивает проблемная кожа или состояние волос, кто-то задумывается о новогодних нарядах. Тех, кого все устраивает, все равно, хочет выглядеть в эту торжественную ночь еще лучше.

Готовимся к Новому году

 

Что нужно сделать, чтоб к Новому году стать красивее?


Всем давно известно, что состояние кожи человека влияет на его здоровье, поэтому начинать стоит именно с нее. Для того, что бы ваша кожа приобрела здоровый и ухоженный вид, вашим помощником станут маски и скрабы для лица. Проводить такие процедуры следует раз в неделю. После использования скраба, наносите на кожу питательный крем, дабы улучшить выработку коллагена.

Больше всего витаминов содержится в фруктах и в овощах. Употреблять их лучше в сыром виде, дабы сохранить все полезные вещества.

Но не стоит и забывать о коже тела, для упругости кожи и от избавления целлюлита, лучше всего подойдут обвертывания (медовое или обвертывание с использованием водорослей).

Если же вы хотите избавиться от лишних волос на теле, в этом вам поможет шугаринг или восковые процедуры.

Для того, чтобы кожа на руках была мягкая и нежная, достаточно будет использовать каждый день увлажняющий крем для рук, результат вы уже сможете увидеть после первой недели регулярного использования. Ну и на празднике, конечно, будет отлично смотреться новогодний яркий маникюр.


А тем, кто хочет избавиться от лишнего веса, необходимо соблюдать диету и заниматься физическими нагрузками, сбросить 20 кг до праздника вам, конечно, не удастся, а вот избавиться от лишних 4-6 кг вполне реально.

В чем встречать Новый год?


Что же надеть в эту прекрасную ночь, чтоб выглядеть самой красивой на празднике?

Наступающий год Огненной Обезьяны подразумевает костюм яркого красного цвета, поэтому при выборе наряда используйте именно его. Если вы хотите быть весь праздник на виду, то подбирайте украшения, изготовленные из дерева, это поможет подчеркнуть вашу изящность. Выберете для макияжа и маникюра насыщенные тона, и тогда именно вы будете самой красивой в этот Новый год.



19-11-2015, 16:15

Женская красота
  Просмотров: 3524   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя