Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Электронным сигаретам — быть!

Электронным сигаретам — быть!


Табак, подаренный американскими индейцами великому Христофору Колумбу в XIV веке, прошел долгий путь потребления, пока не приобрел вид современных сигарет. Сегодня это самый массовый продукт, производимый на земле. По мнению исследователя из Стэндфордского университета Роберта Проктора, сигарета является наиболее смертоносным артефактом, созданным человеческой цивилизацией. Её жертвами в XX столетии стало около 100 миллионов населения планеты.

 

Курение электронных сигарет


Изобретение электронных сигарет предоставило возможность сохранить привычный для курильщика ход вещей с пользой для своего здоровья. Длительная привычка курения и связанного с ним вдыхания дыма, содержащего свыше 4000 различных токсичных компонентов, сменилась процессом парения — вейпингом. Затягиваясь паром е-сигареты, человек получает все былые ощущения, но при этом избавляется от никотиновой ломки и шока, наступающего при резком прекращении курения.

Информацию о технических параметрах «Е-сигар», а также принципах их действия, готов предоставить онлайн магазин электронных сигарет. Стоит зайти на сайт и самостоятельно изучить выставленные хиты продаж. Сделать свой выбор в пользу вдыхания ароматного пара вместо зловонного дыма обычных сигарет позволят объективные и полезные сведения об особенностях электронных устройств.

В чем заключается преимущества электронных сигарет:

  • в сравнении с традиционным табачным изделием, очищенный никотин, содержащийся в картридже е-сигареты, по количественному составу несравненной безопасней. ЭС не выделяет такое вредное вещество, как угарный газ и радиоактивные изотопы, не содержит ядовитые смолы. Неудивительно, что японское правительство рекомендует своим курящим гражданам приобретать электронные взамен традиционных сигарет;
  • жидкость, используемая в е-сигаретах, является смесью, состоящей из дистиллированной воды, никотина, пищевых ароматизаторов и растительного глицерина. Наличие такого безопасного вещества, как пропиленгликоль, используемого в пищевой промышленности, обеспечивает яркость вкусового букета и крепость курительной смеси, дозированной в зависимости от желания потребителя. Глицерин натурального происхождения создает имитацию видимого пара, придавая фруктовым вкусам приятную сладость;
  • возможность снижения содержания никотина в смеси приводит к постепенному прекращению курения;
  • е-сигареты являются пожаробезопасными, и это чрезвычайно важно;
  • стоимость обычных сигарет многократно выше электронных, их экономическая составляющая исключает все сомнения;
  • нет дыма — нет пассивных курильщиков. Использование е-сигарет сохраняет экологию окружающей среды и здоровье людей.


Прекрасными представителями современных ЭС являются такие модификации, как C Twish, W, BW 650mah. Новинками отечественного рынка стали клиромайзеры для ego c, соединившие лучшие качества электронных устройств.

Огромное желание монстров табачной индустрии вынести электронным сигаретам «смертный приговор» продиктовано, прежде всего, стремлением сохранить свои лидирующие позиции и миллиардные прибыли на этом сегменте рынка. При этом обвинения в губительных последствиях электрокурения отличаются несомненной алогичностью. Всё элементарно просто! Убийственный вред традиционного курения давно доказан, научно обоснован и никем не оспаривается.

Что касается е-сигарет, то даже если принять во внимание наличие в них определенных отрицательных качеств, их количество и возможные последствия в разы меньше, нежели в традиционных. Следовательно, обычные сигареты сулят людям только болезни и возможную гибель, тогда как электронные сигареты дарят надежду на здоровье, психологическое и материальное благополучие. Вывод один — никто на свободной планете не обладает привилегией отнять у человека право свободного выбора!



17-11-2015, 20:49

Статьи для женщин
  Просмотров: 2143   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя