Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Золотое сечение художественной гимнастики

Золотое сечение художественной гимнастики


Идеал женской красоты, воплощенной в пленительные формы Венеры Милосской, не имеет равных на протяжении тысячелетий. Формула женской привлекательности соединила в органичное целое образ всего прекрасного, что доставляет взору человека эстетическое наслаждение. Проходили века, корректировались заветные для каждой женщины цифры так называемого золотого сечения, неизменным оставался вопрос о том, как приблизиться к вершинам красоты.

 

В художественной гимнастике раскрывается женская красота


Гимнастика, как способ обретения физической и нравственной гармонии, началась с древней Греции. Современные системы телесных упражнений имеют множество направлений, но королевский пьедестал давно и прочно занимает художественная гимнастика. Только в этом виде спорта гармонично сочетаются элементы пластики, балета, танца и музыки. Учиться искусству выразительного движения можно с самого раннего возраста, когда маленькое женское тело только начинает свое формирование.

 

Нежная грациозность юной леди


Постигать азы художественной гимнастики маленьких соискательниц будущих звезд зачастую приводят с четырехлетнего возраста. Начальные упражнения, предназначенные для тренировки силы мышц и вестибулярного аппарата, научат девочку чувствовать свое хрупкое тело, сформируют основы музыкального слуха.

Потребуется несколько лет, чтобы ежедневные упражнения обеспечили гибкие качества тазобедренных суставов ребенка, развили растяжку мышц, и в движениях маленькой принцессы появились первые ростки будущей пластики и женской грации.

 

Костюм для художественной гимнастики


Пройдет еще немного времени и малышка впервые наденет свой первый детский леотард — купальник для художественной гимнастики, сшитый талантливыми руки известного автора Юлии Аннушкиной. Благодаря её таланту, юная гимнастка облачится в чудесный красочный наряд, искусно скрывающий еще не сформировавшееся, но уже прелестное женское тело.

 

Гордая осанка женственной молодости


Специалисты уверены, что научиться чувствовать свое тело и владеть им в необходимой степени девочки начинают не ранее 13 лет. Всё остальное время — это срок, необходимый для процесса обучения.

Красоту и совершенство женского тела формируют не только физические упражнения на развитие мышц, но и элементы балета, составляющие структуру художественной гимнастики. Эффект полученных навыков останется с гимнасткой на всю жизнь. Она будет ярко выделяться среди своих сверстниц красотой точеного тела, гордо поднятой головой, всегда расправленными плечиками, великолепной осанкой и легкой походкой.

Выступления перед многочисленной публикой сформируют у девочки тонкий вкус нарядов, способных подчеркнуть контуры «золотого сечения» её прекрасного тела, пластичную ловкость каждого движения. Дизайнерское мастерство красочного гимнастического костюма завершат индивидуальный образ спортсменки. По личному заказу мастер изготовит лучший наряд как для самой маленькой девочки, так и уже состоявшейся звезды.

 

Фото купальников для художественной гимнастики


Ценность костюма зависит от сложности дизайна, причудливых особенностей художественной росписи, качества и количества используемых страз разного происхождения: китайских, чешских или Swarovski. Качество камней обеспечено поставками из зарубежных интернет-магазинов.

Каждое изделие воплощается в бумажный эскиз и обязательно согласовывается с заказчиком, что дает возможность внести дополнительные изящные и яркие элементы либо несколько упростить спортивный наряд более экономичным вариантом.

 

Выставленные на сайте фото гимнастических костюмов лишний раз подчеркивают тот факт, что роскошная красота априори не может быть дешевой. Эксклюзивная коллекция всегда создается душой и кропотливым трудом мастера, а это дорогого стоит!



3-11-2015, 17:29

Статьи для женщин
  Просмотров: 4218   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя