Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Мир, который наполнен яркой палитрой красок

Мир, который наполнен яркой палитрой красок


Что такое мода? Что такое стиль? Мода - (от французского «mode», от латинского «modus»- правило, мера, способ подачи), это неопределенная стихия стиля жизни, вкуса, культуры, искусства, в определенный временной период. Каждый человек на планете обладает своим мировоззрением, своим восприятием реальной действительности и оставляет за собой право иметь собственный стиль, что нельзя сказать о моде, которая определяется субъективными критериями модельеров, лидирующим кругом людей, знаменитыми личностями, которые и устанавливают временный ажиотаж в мире одежды, искусства, культуры, стиля…

 

Что такое мода?


Индивидуальность. Личность. Внутренний мир. В смерче событий моды в истории, в современном мире, самое главное не потерять те качества, которые определяют личность человека. Качества, которые позволяют чувствовать индивидуума комфортно, которые помогают развиваться и стремиться к идеальному внутреннему миру. Мир, который наполнен именно твоей палитрой красок. Самое драгоценное, что есть у каждого человека, это внутренний мир. Есть замечательная английская поговорка: «Когда мода кричит, рассудок молчит». Следовательно, объективной оценки в этом вопросе можно и не искать, так как в моде нет четких граней, четких и конкретных правил, которые можно занести в шаблон для формирования новой моды, нового общественного течения. Чтобы достигнуть гармонии с внутренним и внешним стилем, необходимо выражать его, стремясь идеализировать до мельчайшей подробности, не бояться мнения других людей, так как мнение - это индивидуальная и субъективная форма выражения своих чувств и мыслей. Личности, которые умеют выражать и следовать своему стилю, намного успешнее в жизни, нежели другие, которые не воплощают в реальность свое внутреннее «я».

Как же почувствовать стиль в гармонии с теми вещами, которыми предлагает внешний мир? Вступает в силу такое понятие, как «имидж». «Встречают по одёжке, провожают по уму», пословица четко напоминает о влиянии общества на соблюдение общепринятых стандартов социума, поставив ум в самый конец, указывая тем самым, что это качество играет маловажную роль среди «стадо». Довольно интересный факт в том, что в условиях сплоченной деятельности людей черты стиля способствуют более существенному влиянию на конечный результат их деятельности, нежели в тех ситуациях, когда каждый работает индивидуально. Таким образом, человек, наделенный интеллектом, чувством достоинства, уважением к обществу, будет соблюдать правила, чтобы произвести хорошее впечатление, чтобы быть воспринятым и услышанным обществом. На данный момент в мире большое количество стилей, в которых каждый сможет найти то, что совпадает с внутренним миром, помогают раскрыться и почувствовать свою значимость в этом мире.

А так же, есть люди, которые не придают значения выбору «своего стиля», считая, что это не является важным качеством в жизни. Хотя, своим пренебрежением отталкивают от себя неограниченные возможности. В таком случае, необходимо создавать «свой стиль», который в дальнейшем будет замечен в обществе, будет основан на крепком фундаменте личности. Кто знает? Возможно, появятся единомышленники, их число будет увеличиваться со скоростью света. И, вполне вероятно, именно этот «стиль» станет новым веянием, отличным стартом к формированию новой моды в мире!



24-08-2015, 10:47

Статьи для женщин
  Просмотров: 3177   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя