Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Ошибки во время шоппинга и как их избежать

Ошибки во время шоппинга и как их избежать


Всем известно, что шоппинг может закончится по-разному. Если он закончился хорошо - это замечательно, однако очень часто девушки проводят целый день в торговом центре в поиске той одной идеальной вещи, и уходят ни с чем. А потом уже начинается цепная реакция - плохое настроение, чувство вины за потраченное зря время и так далее. Немногие знают, что таких проблем может не быть, если знать и учитывать некоторые ошибки, обычно совершаемые во время шоппинга. Вот некоторые советы, как их избежать.

 

Как избежать ошибок во время шоппинга




1. Не ходить на шоппинг в плохом настроении.

Бывают такие дни, когда у девушек просто нет настроения, без видимой на то причины. В такие дни шоппинг лучше отложить, так как он не принесет нужного удовольствия, а купленные вещи будут потом напоминать о плохом дне.

 

2. Покупать одежду, которая "впишется" в гардероб.

Сейчас при входе в магазин глаза разбегаются от обилия стилей, форм и текстур, которые доступны к покупке. А в онлайн-магазинах выбор и вовсе безбрежен. Просто загляните на сайт https://justbutik.ru/catalog/women/asos, где модных и стильных вещичек не счесть. Однако это не значит, что стоит покупать их все, даже если они все хорошо сидят. При покупке какой-то вещи всегда нужно задавать себе вопрос, подойдет ли эта вещь к другим вещам в гардеробе. Если ответ - нет, то лучше не покупать данную вещь, так как она потом просто будет лежать на полке.

 

3. Не покупайте одежду, отдавая дань моде.

На улице очень часто можно встретить девушек, которые, бедолаги, еле идут в высоких кроссовках на платформе или неудобных юбках в обтяжку. Если их спросить, зачем они это одели, ответ будет - ведь это же модно! Не нужно позволять моде забирать чувство стиля и удобства - в конце концов мода - это выражение индивидуальности.

 

4. Не покупайте "потому, что дешево".

Поскольку сейчас на рынке доступно очень много разных ценовых категорий, зачастую делается выбор в пользу более дешевого продукта, так как он доступен сейчас. Хороший этому пример - бижутерия. Люди не хотят ждать, пока они смогут накопить и позволить себе на что-то подороже; они хотят все сейчас. Но только такая бижутерия начинает ржаветь после нескольких месяцев носки и зачастую смотрится так дешево, что не украшает наряд, а наоборот. Таких ошибок не стоит повторять и с туфлями - дорогая качественная обувь носится намного лучше, чем ее более дешевый аналог.

 

5. Не пытайтесь обойти все магазины сразу.

Зачастую в поиске той одной идеальной вещи девушки готовы обойти все магазины города. Это, к сожалению, не лучшая тактика. Полезней всего будет пересмотреть гардероб и определить несколько самых популярных там брендов; затем можно посетить магазины. Обычно вещи одной марки очень хорошо смотрятся друг с другом.

 

6. Распродажи - самый большой враг.

На распродажах, несомненно, можно иногда найти очень достойные единицы, но зачастую девушки просто слетают с катушек, из-за дешевых цен. В результате, гардероб набит огромным количеством ненужных вещей. Что бы такого избежать, стоит при приближении сезона распродаж определить, что именно нужно и целенаправленно это искать. Это поможет не потеряться в огромном выборе товара.



15-08-2015, 17:07

Статьи для женщин
  Просмотров: 2099   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя