Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Капризы выбора запаха духов

Капризы выбора запаха духов


Классические правила сообщают о том, что блондинкам непременно подойдут ароматы легкие и нежные, цветочного направления. Брюнетки же могут использовать в своём арсенале, духи с экзотическими нотками. Тем не менее, правила эти очень условны, ведь сколько людей, столько и мнений.

 

Тонкости выбора парфюма


Когда возникнет желание приобрести новые духи, постарайтесь при выборе не нюхать много флаконов подряд. Пройдет несколько минут, и вы не будете в состоянии различить один запах от другого. Специалисты http://agent-parfumer.ua/ рекомендуют: пока вы не определились с выбором своего аромата, купите пробник, приглянувшийся по описанию или совету.

Как только нанесёте духи на одежду или руку (желательно на запястье с внутренней стороны), не торопитесь, тотчас же сделать вывод. Подождите минут пятнадцать, только тогда появится настоящий аромат. Запах будет держаться примерно час, а то и больше, зависит от производителя и марки, потом станет исчезать.

Духи по-разному воспринимаются в тёплое и холодное время года. Летом и весной наше обоняние работает на пике возможности. Зимой, осенью немного снижается, поэтому в этот период мы пользуемся духами более активно. В дождливую погоду лучше использовать душистую влагу с крепким запахом: испарения от воды уменьшают их стойкость. Если вы только что протёрли кожу одеколоном или сбрызнули дезодорантом, то ни в коем случае не наносите на это место духи. Духи и одеколон – вещи несовместимые.

Лучше всего наносить пахучую жидкость на кожу за ушами или под подбородком. Принято считать, что на запястье, запах держится дольше.

Не спешите обливать одежду духами. На светлых тканях, могут остаться пятна, а искусственные поменяют цвет и могут изменить структуру ткани. Кроме того, шелковые и капроновые ткани как искусственные, так и натуральные почти не задерживают аромат духов.

Букет запаха должен быть в гармонии с внешностью, характером ваших качеств и с местом, куда вы захотите направиться. Так, для посещения театра можно выбрать «тяжёлый» парфюм. Для прогулок и встреч – лёгкие, воздушные. Объёмы помещения и окружающего пространства тоже имеют значение. Чем оно больше, тем количество душистой жидкости понадобится увеличить. Ну а для офиса вам необходимо будет позаботиться об атмосфере, в которой весь день будут прибывать не только вы, но и ваши сослуживцы. Бывает часто, можно просто не заметить изъяны в одежде, но запах неотступно будет преследовать. Как говорил знаменитый кутюрье Кристиан Диор: «Пройдёт время, и вы забудете, во что была одета женщина, но запах её духов надолго останется в вашей памяти».

Всегда помните об этом и будьте аккуратны в выборе!



8-07-2015, 18:38

Женская красота
  Просмотров: 2029   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя