Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Статьи для женщин » Как вернуть доверие дочери

Как вернуть доверие дочери


Маленькая принцесса бегает в розовых платьицах, красивых бантиках и босоножках. Но так быстро и незаметно пролетело время, когда из послушной и милой девчушки, постоянно бегающей со своими куклами-пупсами, дочка превратилась в девушку с характером и ярким макияжем. Дочь становится непослушной, своенравной, одевает вызывающую одежду. Мать не понимает стиля одежды и поведение своего ребенка, и из-за этого возникают конфликты. Что же делать, чтобы вернуть доверие дочери и снова стать близкими друг другу?

 

Как поладить с дочерью


Самая распространенная ошибка матери, это навязывание своих вкусов в стиле одежды и высказывания о том, что дочь слушает странную музыку. Не стоит этого делать, так ребенок только отдалится и будет больше общаться с компанией друзей. В итоге дойдет до того, что мать не будет ничего знать о своей дочке. В подростковом возрасте, ребенку интересно вступать в неформальные движения, носить стильную одежду и слушать различную музыку. Нельзя запрещать этого дочери. Это все временно, для ребенка это эксперимент в жизни. И нужно дождаться когда он закончится. Если дочь интересуется модными тенденциями сезонов и носит рваные джинсы и короткие платья, маме стоит тоже почитать журналы и обновить информацию о стиле. Не стоит беспокоиться за своего ребенка, особенно если дочь приходит домой вовремя, не начала пить, курить и пропускать школу. Если дочь решила поделиться каким-то секретом, например, о том какой мальчик ей нравится, не стоит читать нотации. Станьте своей дочери лучшей подругой. Поддерживайте ее, давайте важные советы если она попросит, помогайте выбрать наряд, ходите вместе по магазинам.

Также конфликт может возникнуть из-за того, что парень дочери не понравился маме. Конечно же, каждая мать, хочет для своего ребенка лучшего, и пытается всеми способами защитить дочь от не понравившегося парня. Но тут нужно матери лучше поставить себя на место дочери, а именно вспомнить свою первую любовь. Ведь когда влюбляешься, то девушка видит в парне лишь положительные качества. Именно поэтому стоит дать дочке самой делать выбор, через какое-то время сильная влюбленность пройдет и она сама заметит то, что заметила мама. Но при этом не стоит давать им много времени наедине и рассказать девушке о способах контрацепции.

В общем, чтобы избежать конфликтов со своим ребенком, маме нужно просто вспомнить какой она была в возрасте своей дочери. Но нужно обязательно давать необходимые советы ребенку.



30-01-2019, 12:18

Статьи для женщин
  Просмотров: 4672   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя