Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Меховая мода

Меховая мода


Короткая женская шубкаЕсть много производителей, которые сегодня предлагают различные товары из меха. В этом огромном многообразии, покупатели теряются и не могут определиться с выбором товара. Приобретение шубы, манто, жакета из настоящего меха, зачастую связано с вопросами: «А мех, какого зверя лучше предпочесть?» или же « Как правильно выбрать модель, которая будет вам подходить?».

Сегодня большинство модельеров и дизайнеров комбинируют мех с многими различными материалами и их комбинациями. Известные производители из Италии сегодня занимаются выпуском интересных моделей, которые включают в себя жакет из меха норки сверху пуховых курток. Еще они комбинируют мех и трикотаж, это сегодня является уникальным и востребованным.

Конечно, мех норки является практичным, не только в процессе изготовления изделия, из-за ровного и короткого волоса, но и при использовании данного изделия в условиях влажности, холода, имея такое прекрасное свойство как отталкивание влаги. Благодаря современным технологиям мех норки будет податлив и удобен, для того чтобы вывести рисунок при помощи лазерного оборудования.

Те, кто ценит мех рыси, точно уверены, что самым ценным в данном мехе будет самый светлый – белый и нежный, его берут с брюшка рыси, его нужно не мало, для изготовления одной шубки. В связи, с чем такой мех не дешевый, изделий из меха брюшка животного большое разнообразие, они очень дорогие, даже дороже чем изделия из меха соболя или норки. Изделия из меха этого животного производят компании из Канады.

Однако, невзирая на данные факторы, одни из самых популярных изделий, это изделия с мехом соболя. Они являются признаком богатства и индивидуальности. Большинство известных людей появлялись на свет в шубах и манто из соболиного меха. Если вы стремитесь подчеркнуть качества такого характера (богатство, шик), то шубка из меха этого зверька будет отличным выбором.

Если вы стремитесь к практичности во время эксплуатации, то берите изделия из меха норки. У шиншиллы нежный мех, да и сам его обладатель. При условии разведения, уход за таким зверьком требует большого внимания, малейшая стрессовая ситуация для зверька будет приводить к тому, что зверек потеряет мех. Поэтому при носки таких вещей, нужен строгий контроль и бережное отношение.

Когда вы выбираете модель изделия с мехом, учитывайте то какими качествами и свойствами он обладаем, при этом принимайте во внимание свои потребности и активность. Для активных людей больше будут подходить модели укороченные, в виде удобных жакетов, полушубков, стоит заглянуть каталог коротких шуб. В качестве вечерних аксессуаров используйте меховые жилеты, сверху платья, или с брюками стиля классика. Мир моды меха будет, является "тонким", нужно уделять особое внимания к каждому элементу и принимать обдуманные решения.



6-06-2015, 13:33

Женская красота
  Просмотров: 1929   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя