Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Женская красота » Секреты идеальной улыбки

Секреты идеальной улыбки


На Западе принято при любом настроении улыбаться широкой «американской улыбкой». Но при взгляде на такую улыбку, понимаешь, что она не настоящая, потому что глаза остаются равнодушными. Когда девушка улыбается искренне, то и глаза «светятся». Более «открытым» взгляд и улыбку можно сделать и при помощи некоторых несложных приемов. Прежде всего, необходимо ухаживать за линией бровей. Излишне разросшиеся брови, заросшая волосками переносица делает ваше лицо визуально более хмурым и напряженным. Если выделить верхние уголки век под бровями светлыми перламутровыми тенями, то взгляд будет выглядеть более открытым и доброжелательным, а улыбка - искренней.

 

Прекрасная улыбка


Пухленькие губки «а-ля Анжелина Джолли» являются мечтой многих девушек (ну и - их парней, разумеется). Улыбка с такими губками выгладит более привлекательно и сексуально. Если у вас тонкие губы, попробуйте исправить это с помощью косметики. При макияже тонких губ не рекомендуется использовать темный контурный карандаш. Выберите светлый, перламутровый тон. Помаду так же необходимо выбирать посветлее. На середину верхней и нижней губы можно нанести немного блеска, - это зрительно увеличит губы.

Актриса Анастасия Заворотнюк как-то рассказывала, что ее подруга, вернувшись с сезонной работы по уборке сладкого перца, поражала всех белоснежной улыбкой. Оказывается, сладкий перец содержит не только витамины, полезные для здоровья, но и вещества, способствующие отбеливанию зубов. Для поддержания белизны зубов чаще кушайте сырые фрукты и овощи, ограничивайте употребление кофе и чая, не забывай прополоскать рот после каждого приема пищи и периодически пользуйтесь жевательной резинкой. Можно также попробовать замаскировать данный недостаток при помощи правильного подбора помады. Не используйте помаду ярких теплых цветов – она только подчеркнет желтизну зубов. Выгоднее взять более холодную цветовую гамму - это зрительно сделает зубы чуть белее. Конечно, есть и профессиональные способы отбеливания зубов - данную услугу вам любезно окажут в ближайшем стоматологическом кабинете, но это достаточно дорого и противопоказано при повышенной чувствительности зубов. Само собой, один или несколько отсутствующих зубов не украсят ни одну улыбку. Зубные коронки Prettau Anterior и хорошая стоматологическая клиника очень быстро решат эту проблему.

При нанесении макияжа на лицо, также следует учитывать некоторые нюансы. При улыбке вокруг глаз и рта образуются мимические морщинки и складочки. Чтобы сделать их менее заметными, необходимо сначала использовать жидкий тональный крем, а сверху слегка припудрить. И не забывайте – что лучшей способ сделать улыбку искренней и жизнерадостной – это действительно испытывать соответствующие эмоции. Улыбайтесь искренне, улыбайтесь жизни, миру, окружающим и ответные улыбки сделают вашу жизнь легче и ярче.



1-10-2019, 12:42

Женская красота
  Просмотров: 4535   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя