Навигация по сайту
Укладка волос
Стрижки
Уход за волосами
Окраска волос
Модные прически
Статьи о волосах
Статьи для женщин
Челка
Женская красота
Архив новостей
Июнь 2022 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
Октябрь 2021 (1)
Сентябрь 2021 (1)
Август 2021 (1)
Главная » Уход за волосами » Ополаскиватель для волос из зелёного чая

Ополаскиватель для волос из зелёного чая


Листья зелёного чая прекрасно утоляют жажду, придают бодрость. Помимо этого, зелёный чай можно использовать как ополаскиватель для волос или маску. В составе зелёного чая содержится много витаминов (фолиевая и аскорбиновая кислоты, ретинол, витамины В1 и В2) и минералов (фтор, железо, медь, кальций и калий). Кроме этого, зелёный чай богат на эфирные масла, которые дарят энергию локонам, наполняют их жизненной силой. Ключ к разгадке красивых, пышных, здоровых волос – это крепкий, зелёный чай. Информацию мы почерпнули на сайте http://volosomanjaki.com.

 

Зеленый чай на страже здоровья волос


Самый простой способ получить шелковистые волосы – ополаскивать на протяжении 15 дней обычной заваркой из зелёного чая. Эффект просто невероятный! Локоны будут легко расчёсываться, а также будут иметь здоровый вид.

Зелёный чай можно использовать как кондиционер. Настойку из листьев нанесите на чистые волосы, втирая массажными движениями в кожу. Смывать данный кондиционер не нужно. В результате: блестящие и наполненные силой пряди, мягкие и послушные. Такая процедура больше подойдёт девушкам, которые обладают сухими и светлыми волосами.

Для жирных и тёмных волос зелёный чай исполнит роль ополаскивателя. К одному стакану зелёного чая нужно добавить один стакан настоя из коры дуба. Процедуру делать 8 раз в месяц.

Зелёный чай можно использовать в качестве маски для волос. После её применения волосы обретут блеск и объём. Благодаря своим полезным свойствам, улучшится состояние ваших волос, особенно после завивки или после частого окрашивания. Что бы приготовить маску вам понадобится:

  • кипяток из чайного настоя (0,5);
  • измельчённые травы: душица, крапива, ромашка;
  • 400гр. ржаного хлеба.

 

 

В настой добавить травы, настоять один час и процедить. В полученную жидкость добавить ржаной хлеб и тщательно перемешать. Маску наносить на вымытые волосы. Время действия – 30 минут. Маску обязательно смыть.

Для девушек, у которых ломкие и тонкие волосы, или волосы, которые часто окрашиваются, зелёный чай - это самое простое решение проблемы. С его применением ваши волосы обретут силу и блеск, естественную красоту, волосы станут здоровыми и объёмными.

Зелёный чай – это природное средство для ваших волос, которое будет насыщать их витаминами и минералами, лечить и ухаживать за ними.



5-05-2015, 20:12

Уход за волосами
  Просмотров: 1715   Комментарии (0)


Спасибо Вам за добавление этой статьи в:
Поделиться ВКонтакте Поделиться в Facebook Поделиться В Моем Мире


Комментарии:
Оставить комментарий:
Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите проверочный код в форму.
Если символов не видно, нажмите на картику для её обновления.
Поиск по сайту
Объявления

Популярные статьи
Меню пользователя